Мелбет

Очередной запрет на криптовалюту из Китая!

Очередной запрет криптовалют исходит из Китая, который не сходит с повестки дня с 2021 году благодаря мерам, принятым против криптовалют. Китайский суд постановил, что использование USDT или других...
Новости Криптовалюты

Очередной запрет на криптовалюту из Китая!

Поделиться:
Очередной запрет криптовалют исходит из Китая, который не сходит с повестки дня с 2021 году благодаря мерам, принятым против криптовалют. Китайский суд постановил, что использование USDT или других криптовалют для выплаты заработной платы не допускается.

Использование криптовалюты в выплате заработной платы запрещено.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Китайский журналист Blockchain Wu объявил, что китайский суд принял решение, требующее запретить использование Tehter (USDT) или других криптовалют для выплаты заработной платы.

Как сообщил Wu Blockchain, в настоящее время в Китае есть много компаний, которые используют USDT для оплаты труда своих сотрудников.

Очередной запрет на криптовалюту из Китая!

В 2021 году Китай ввел несколько запретов на криптовалюту. В сентябре Национальная комиссия по развитию и реформам Китая и Народный банк Китая вновь предприняли действия против криптовалют, заявив, что инвестиции в проекты по добыче криптовалюты запрещены; «Финансовая деятельность, связанная с криптовалютами, будет строго наказана», — заявил Народный банк Китая.

До этого он принял меры в отношении криптовалют и запретил майнинг криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги