Мелбет

Ужасающее заявление о биткоинах от старшего аналитика Питера Брандта!

Медвежий сезон на криптовалютных рынках продолжается. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) впервые за долгое время упала до $19 000. После последовательных спадов на криптовалютных биржах аналитики...
Новости Криптовалюты

Ужасающее заявление о биткоинах от старшего аналитика Питера Брандта!

Поделиться:
Медвежий сезон на криптовалютных рынках продолжается. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) впервые за долгое время упала до $19 000. После последовательных спадов на криптовалютных биржах аналитики приняли меры, чтобы немного направить инвесторов. Один из них, старший аналитик Питер Брандт, дал оценки Биткоину.

Питер Брандт, один из самых популярных и влиятельных инвесторов в криптовалюты и финансовую индустрию, поделился графической моделью, которая может определить следующий шаг флагмана криптовалютных рынков, Биткоин, в своих заявлениях в Twitter. В дополнение к диаграмме, которой он поделился, старший аналитик сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Если паттерн на графике выглядит как вымпел и действует как вымпел, это, вероятно, вымпел. К сожалению, на графике биткоинов можно увидеть еще один вымпел. Анализ графиков показывает, что криптовалюта может получить еще один удар в ближайшие недели и даже дни».

Ужасающее заявление о биткоинах от старшего аналитика Питера Брандта!

Эксперты предположили, что описанная закономерность не является прямым признаком надвигающегося снижения для какого-либо актива, включая биткоин. Кроме того, аналитики отметили, что фигура, представленная на графике, является долгожданным шагом со стороны Биткоина, который последние две недели демонстрирует чрезвычайно низкую волатильность. Но это может помочь им определить, будет ли рост волатильности на криптовалютных рынках.

С другой стороны, согласно представленному графику, ведущая криптовалюта Биткоин ранее нарисовала две модели, указывающие на рост. Однако биткоин, флагман криптовалют, упал ниже уровня в 20 000 долларов. Кроме того, в связи со спадом на рынках крипто-денег, согласно данным аналитической компании Glassnode , количество обращений инвесторов, терпящих убытки из-за своих текущих балансов, достигло рекордно высокого уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги