Мелбет

Что блокирует рост Bitcoin (BTC)?

Быки в ранние утренние часы 6 июля помогают цене биткоина (BTC) сохранять свою позицию выше 20 000 долларов. Это можно считать еще одним шагом в восходящем движении BTC. Однако доверие инвесторов...
Новости Криптовалюты

Что блокирует рост Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Быки в ранние утренние часы 6 июля помогают цене биткоина (BTC) сохранять свою позицию выше 20 000 долларов. Это можно считать еще одним шагом в восходящем движении BTC. Однако доверие инвесторов очень низкое после худших показателей Биткоина за месяц с 2011 года. Куда пойдет Биткоин сейчас на фоне спекуляций о рецессии?

Интенсивные дебаты вокруг движения цены биткоина не утихают и продолжают расти. Ончейн-данные должны были дать очень актуальное представление о прогнозах BTC. Но сейчас это не кажется таким простым. Однако уже некоторое время наблюдается приток положительных эмоций на рынок. Есть даже сильные предположения от известных аналитиков, что худшее может быть позади.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Краткий обзор данных биткоинов.


Делать какие-либо прогнозы для биткоинов становится все труднее , а не для смешанных сигналов в сети . Однако беглый взгляд на количество активных кошельков для биткоинов может дать нам приблизительное представление. Количество активных адресов сократилось на 13% с ноября 2021 года и достигло 870 000 на 4 июля. Это падающее число не только показывает, что сеть изо всех сил пытается привлечь новых пользователей, но также показывает, что существующие адреса испытывают проблемы с удержанием BTC.

Что блокирует рост Bitcoin (BTC)?

Несмотря на это снижение, у инвесторов BTC остаются проблемы во время текущего медвежьего цикла. По данным Glassnode, количество убыточных адресов (7d MA) достигло нового рекорда по состоянию на 6 июля. 18 960 139 адресов — это самый высокий показатель с момента предыдущего рекордного уровня, зафиксированного 4 июля. Этот показатель является важным индикатором основного медвежьего тренда в BTC.

Еще одна медвежья метрика была опубликована в недавнем твите Glassnode. Процент прибыли UTXO (7d MA) достиг двухлетнего минимума в 72 721% после превышения предыдущего максимума 4 июля.


Итак, куда теперь пойдет биткоин? В настоящее время BTC торгуется чуть выше 20 250 долларов, поскольку быки теряют поддержку. Это означает, что Биткоин снова рискует упасть ниже психологического уровня в 20 000 долларов. Из-за того, что данные в сети посылают смешанные сигналы, всплески и падения Биткоина могут продолжаться как минимум несколько недель или даже месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги