Мелбет

Binance могут заблокировать на Филиппинах за незаконную деятельность.

Крупнейшая в мире биржа Binance является целью регулирующих органов и аналитических центров некоторых стран из-за некоторых ее торговых и рекламных политик. Согласно последним новостям, Binance...
Новости Криптовалюты

Binance могут заблокировать на Филиппинах за незаконную деятельность.

Поделиться:
Крупнейшая в мире биржа Binance является целью регулирующих органов и аналитических центров некоторых стран из-за некоторых ее торговых и рекламных политик. Согласно последним новостям, Binance предъявили обвинения в стране за проведение местных рекламных акций без разрешения.

Согласно недавнему отчету, филиппинский аналитический центр Infrawatch PH направил предупреждение в Министерство торговли и промышленности Филиппин. Здесь указано, что Binance проводит незаконные акции по продаже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В письме, отправленном в министерство, говорится, что Binance проводила рассматриваемые акции без разрешения министерства.

Кроме того, в письме также говорится, что Binance, который также является бывшим депутатом, последние несколько лет работает в стране нелегально. По его словам, эта криптовалютная биржа является незарегистрированной организацией. Граждане Филиппин торгуют криптовалютой через приложение Binance. С другой стороны, филиппинские регуляторы ничего не делают против этого.

Binance ориентируется на собственных потребителей, распространяя свои рекламные акции через веб-сайты, социальные сети и другие среды. Ридон, с другой стороны, предупреждает, что Binance может быть запрещена в стране из-за этой незаконной деятельности, и поэтому люди, торгующие на этой бирже, могут потерять там доступ к своим деньгам.

У Binance и раньше были проблемы в ряде стран, особенно с законами и нормативно-правовой базой. Binance давно работает над решением этих проблем. Однако некоторые страны время от времени сталкиваются с подобными проблемами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги