Мелбет

Генеральный директор Binance CZ провел опрос о нулевых комиссиях за транзакции.

Как традиционные инвесторы, так и криптоинвесторы считают комиссию за транзакцию одним из наиболее важных факторов, когда речь идет об инвестировании через биржи. В этот момент генеральный директор...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance CZ провел опрос о нулевых комиссиях за транзакции.

Поделиться:
Как традиционные инвесторы, так и криптоинвесторы считают комиссию за транзакцию одним из наиболее важных факторов, когда речь идет об инвестировании через биржи. В этот момент генеральный директор Binance Чанпэн Чжао спросил пользователей, хотят ли они торговать на бирже с нулевой комиссией за транзакцию, несмотря на все риски.

Риски нулевой комиссии за транзакцию.


Генеральный директор Binance, которая является крупнейшей в мире биржей по объему торгов, известен как менеджер, который учитывает отзывы сообщества и делает шаги в этом направлении. По этой причине CZ спросил пользователей Twitter, что они думают о комиссиях за транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Binance CZ провел опрос о нулевых комиссиях за транзакции.

Хотя бесплатные транзакции могут показаться инвесторам идеальными, CZ указывает на некоторые проблемы, которые могут возникнуть в этом процессе. Считается, что наиболее важным из них является фиктивная торговля. Согласно сделанным заявлениям, фиктивная торговля, которую можно определить как серию транзакций, в которых пользователь совершает серию покупок и продаж для манипулирования рыночной активностью, может использоваться для достижения VIP-уровня на Binance.

Кроме того, CZ заявил, что с введением бесплатных сделок Binance потребует принятия многочисленных мер безопасности, включая различные инструменты для обнаружения незаконных сделок. Кроме того, каждый VIP-уровень на Binance предлагает значительные преимущества с точки зрения комиссий за транзакции, и на данный момент говорится, что с появлением бесплатных транзакций в VIP-уровнях не будет необходимости.

Binance и бесплатные транзакции.


Примерно 65% людей принявших участие в опросе, кажется, хотят совершать транзакции без уплаты каких-либо комиссий. CZ, с другой стороны, «мы прислушиваемся к нашим пользователям», независимо от проблем, которые принесет новая система.

Кроме того, Binance продолжает расширяться по всему миру, получая регулярные регистрации и лицензии от регулирующих органов. Например: Продолжая линию расширения, испанская дочерняя компания Binance Moon Tech Spain была зарегистрирована центральным банком Испании в качестве VASP в четверг.

«Эффективное регулирование необходимо для широкого распространения криптовалют», — говорится в заявлении CZ. Мы вложили значительные средства в обеспечение соответствия требованиям и внедрили инструменты и политики, совместимые с AMLD 5 и 6, чтобы наша платформа была самой безопасной в отрасли». Он использует свои слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги