Мелбет

Этот индикатор может привести к ожидаемому росту Bitcoin (BTC)!

Поскольку на криптовалютных рынках сохраняется неопределенность, известный криптоаналитик предположил, что цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) может резко измениться в ближайшие дни. «Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Этот индикатор может привести к ожидаемому росту Bitcoin (BTC)!

Поделиться:
Поскольку на криптовалютных рынках сохраняется неопределенность, известный криптоаналитик предположил, что цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) может резко измениться в ближайшие дни.

«Bitcoin может вырасти»


В заявлении в Твиттере эксперт по криптографии Кевин Свенсон сообщил своим 110 200 подписчикам, что он обсуждал индикатор (MACD) на трехдневном графике Биткоин, который показывает взаимосвязь между двумя разными скользящими средними цены, используемыми для определения разворота тренда. Он предположил, что флагманский биткоин, скорее всего, готовится к скачку вперед. Старший аналитик сделал следующие заявления о среднем MACD Биткоина :

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Трехдневный индикатор MACD Bitcoin может привести к ожидаемому росту цены. Трехдневная свеча закрывается сегодня вечером. Криптовалюта может начать бычье движение очень скоро».


Однако, когда популярный аналитик Кевин Свенсон осветил графики Bitcoin, криптовалюта отражает бычье двойное дно. Кроме того, глядя на младшие таймфреймы на графиках Bitcoin, эксперт-аналитик сказал, что в области поддержки около 21 400 долларов есть фигура вымпела:
«Следуя графикам биткоинов, криптовалюта тестирует дно формирования двойного дна. Он должен удерживать это пространство, чтобы защитить структуру».

Этот индикатор может привести к ожидаемому росту Bitcoin (BTC)!

Долгосрочный взгляд на Bitcoin.


С другой стороны, эксперт-аналитик Кевин Свенсон напомнил своим последователям, что, несмотря на то, что ведущая криптовалюта, похоже, находится в восходящем тренде, им следует быть осторожными и что биткоин все еще находится в долгосрочном медвежьем сезоне. В своих заявлениях он сделал следующие заявления:
«Краткосрочный тренд имеет некоторый импульс. Однако, глядя на долгосрочный тренд, направление вниз. Вы должны быть очень осторожны с инвестициями, которые вы делаете в течение текущего медвежьего сезона».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги