Мелбет

Компания Celsius заменяет команду юристов для реструктуризации.

Новый шаг поступил от компании Celsius, на которую негативно повлиял спад на рынке криптовалют. Как вы, возможно, помните, поразительное заявление поступило от Celsius, криптовалютной платформы,...
Новости Криптовалюты

Компания Celsius заменяет команду юристов для реструктуризации.

Поделиться:
Новый шаг поступил от компании Celsius, на которую негативно повлиял спад на рынке криптовалют. Как вы, возможно, помните, поразительное заявление поступило от Celsius, криптовалютной платформы, обещавшей высокие процентные ставки в прошлом месяце. Заявив, что у нее возникли трудности с осуществлением платежей из-за значительного падения рынка, платформа объявила общественности, что процессы вывода средств приостановлены. После объявления собственный токен платформы, токен CEL, значительно обесценился.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После приостановки вывода средств с фронта Celsius поступило следующее заявление:
«Мы работаем с одной целью: выполнять свои обязательства перед клиентами, защищать и сохранять эти активы. Наша главная цель — стабилизировать ликвидность и максимально быстро реагировать на снятие средств, обмены и переводы между счетами. Нам предстоит проделать много важной работы в будущем. Мы оцениваем различные варианты, и этот процесс, похоже, займет некоторое время. Так что возможны задержки».

Celsius Network заменяет команду юристов.


Компания Celsius, находящаяся на грани банкротства, наняла юристов по реструктуризации из юридической фирмы Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP для проведения судебных процессов, которые будут проходить в последние месяцы. Важный шаг был сделан компанией Celsius вскоре после того, как он нанял новую команду юристов. Согласно сообщению Wall Street Journal, Celsius сменил команду консультантов по процессам конфигурации компании на Kirkland & Ellis LLP.

Kirkland & Ellis LLP, международная юридическая фирма, основанная в 1909 году, будет консультировать Celsius по многим вопросам, включая процедуры банкротства.

Компания Celsius, переживая трудные времена, закрыла часть своих долгов перед Aave!


Стало известно, что Celsius Network, вступившая в сложный процесс с беспорядками на рынке криптовалют, на днях закрыла часть своих долгов перед Aave.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги