Мелбет

CoinFLEX снова открывает вывод средств!

Криптовалютная биржа CoinFLEX объявила, что примерно через 3 недели после того, как пользователям закрыли выводы, транзакции были вновь открыты. CoinFLEX объявил, что частично возобновил вывод...
Новости Криптовалюты

CoinFLEX снова открывает вывод средств!

Поделиться:
Криптовалютная биржа CoinFLEX объявила, что примерно через 3 недели после того, как пользователям закрыли выводы, транзакции были вновь открыты.

CoinFLEX объявил, что частично возобновил вывод средств пользователями. Все CoinFLEX заявили, что пользователи могут снять 10% своих средств после 8:00 в пятницу, 15 июля 2022 года. Объявив, что все запросы на снятие средств были отменены, компания объявила, что пользователи должны снова создать запрос на снятие средств в соответствии с 10-процентным лимитом.

Оставшиеся 90% баланса пользователей будут считаться «заблокированными средствами», или средства будут отображаться как остатки, но их нельзя будет вывести, обменять или использовать в качестве депозита.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания также заявила, что новое регулирование распространяется на все активы, кроме flexUSD, процентной стабильной монеты, которая «не может быть снята до дальнейшего уведомления».
Роджер Веровес CoinFLEX 47 миллионов долларов США. У нас есть письменный договор с ним, обязывающий его лично гарантировать любой отрицательный капитал на его счете CoinFLEX и регулярно пополнять маржу. Он был в невыполнении этого соглашения, и мы вручили уведомление о неисполнении.

Что произошло на CoinFLEX?


Компания закрыла вывод средств на платформу 23 июня 2022 года, так как не смогла выполнить маржин-колл в размере 47 миллионов долларов. Компания объявила, что попала в эту ситуацию из-за того, что крипто-предприниматель и защитник Bitcoin Cash (BCH) Роджер Вер не выплатил свой долг. Вер, с другой стороны, выступил против компании и отрицал, что он должен компании. Вер сказал в твите 28 июня 2022 года:
«Ходят слухи, что я должен деньги этой компании. Но у меня нет долгов перед этой компанией. Напротив, они должны мне значительную сумму, и я в настоящее время ищу способы вернуть свои средства».

Как вы, возможно, помните, в последние недели CoinFLEX объявил общественности, что определил новую дорожную карту для выхода из ситуации, в которой он находится. Эта дорожная карта включала выпуск нового токена с доходностью 20% за счет привлечения примерно 47 миллионов долларов. Думая, что 20% доходность нового токена платформы будет интересна инвестору, биржа CoinFLEX стремилась собрать достаточный капитал в короткие сроки.

Однако в последних заявлениях было указано, что дефицит, вызванный неуплатой Роджером Вером своего долга, составил 84 миллиона долларов, а не 47 миллионов долларов. Компания также объявила общественности, что против Ver в Гонконге было возбуждено судебное дело с целью получения денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги