Мелбет

Подробности судебного разбирательства между Ripple и SEC на 100 миллионов долларов.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сделал заявление о финансовом бремени на компанию из-за давней судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Брэд Гарлингхаус в своем...
Новости Криптовалюты

Подробности судебного разбирательства между Ripple и SEC на 100 миллионов долларов.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сделал заявление о финансовом бремени на компанию из-за давней судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Брэд Гарлингхаус в своем заявлении на мероприятии Consensus 2022, состоявшемся в Остине, штат Техас, 15 июля, заявил, что Ripple потратит более 100 миллионов долларов на судебные издержки, пока дело не будет завершено, заявив:
Если оставить в стороне факты и закон… Мы потратим более 100 миллионов долларов, чтобы быть готовыми ко всему, бороться с SEC. Эта борьба не только для Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По словам генерального директора Ripple, астрономические затраты на юридическую тяжбу с SEC всегда были в пользу регулятора США. По словам Гарлингхауса, SEC полагается на тот факт, что у большинства компаний, связанных с криптовалютой, нет необходимых финансовых ресурсов, чтобы подать против нее судебный иск. В результате этот метод вынуждает крипто компании соглашаться принять его, запугивая их. «Динамика здесь вынуждает компании соглашаться с SEC, потому что они не могут позволить себе бороться», — говорит Гарлингхаус.

Генеральный директор Ripple также дал некоторое представление о том, почему компания предпочитает продолжение судебного разбирательства, а не достижение урегулирования, и заявил, что большинство криптовалютных компаний будут делать то, что делает Ripple в текущей ситуации. По словам Гарлингхауса, продолжающаяся судебная тяжба имеет решающее значение не только для Ripple, но и для криптовалютной индустрии в целом.

пульсация решила подать в суд на SEC, чтобы заставить регулятор США внести ясность в регулирование развивающегося сектора. С другой стороны, SEC занята обсуждением своей стратегии по регулированию развивающегося сектора, который в последние годы стал предметом пристального внимания.

В интервью Гарлингхаус сослался на конференцию, на которой Билл Хинман, бывший директор отдела корпоративных финансов SEC, заявил в 2018 году, что Ethereum (ETH) не является ценной бумагой. На конференции, на которую указал Гарлингхаус, Хинман подчеркнул уверенность людей в деловом мире в том , что SEC в конечном итоге обеспечит ясность регулирования криптовалют, но через четыре года после выступления для отрасли не было принято четкого регулирования.

Судебная тяжба между SEC и Ripple в значительной степени считается крупнейшим делом в индустрии криптовалют . Ripple пытается доказать, что не продает незарегистрированные ценные бумаги за XRP, при этом вынуждая SEC ввести более прозрачные правила для индустрии криптовалют. Однако, если Ripple потерпит неудачу в судебной тяжбе, SEC, скорее всего, усилит давление на крипто компании, вынуждая такие компании заключить сделку, а не вступать в судебную тяжбу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги