Запуск WingStep пионер тренда Move-to-Earn.

WingStep — это мобильное приложение для отслеживания физической формы и состояния здоровья на основе Web3 со встроенными играми NFT и элементами социальных сетей, в котором пользователи могут...
Новости Криптовалюты

Запуск WingStep пионер тренда Move-to-Earn.

Поделиться:
WingStep — это мобильное приложение для отслеживания физической формы и состояния здоровья на основе Web3 со встроенными играми NFT и элементами социальных сетей, в котором пользователи могут получать вознаграждение за ходьбу, бег трусцой, занятия в тренажерном зале, езду на велосипеде и т. д. WingStep стремится сбалансировать здоровье, заработок и социальное взаимодействие. и превращает миллионы бегунов и геймеров, не занимающихся криптографией, в крипто игроков.

Это приложение выпустило альфа-тестовую сеть в конце мая и имело большой успех с участием более 5000 пользователей по всему миру. IDO WingStep пройдет в июне на BSC Stations, BinStarter, Kingdom Game 4.0, Fam Central, NFTb, DareNFT и BSCLaunch. Средства пойдут на финансирование деятельности WingStep, чтобы вдохновить миллионы людей вести более здоровый образ жизни и подключить их к Web3.

Запуск WingStep пионер тренда Move-to-Earn.

В чем уникальность WingStep?


Приложение WingStep имеет элементы SocialFi и GameFi. Режимы GameFi WingStep побуждают пользователей вести здоровый образ жизни, предотвращают изменение климата и связывают общественность с Web3.0 с помощью функции SocialFi, которая способствует созданию пользовательского контента.
Новости криптовалюты в телеграмм

Пользователи, носящие кроссовки NFT, зарабатывают криптовалюты и другие NFT, гуляя, бегая, занимаясь спортом, катаясь на велосипеде и т. д. Заработанные предметы можно использовать для внутриигровых действий или обналичить для получения прибыли. На месте кошелька в приложении пользователи могут торговать своими кроссовками NFT, гнездами для драгоценных камней и значками, а доход сохраняется во встроенных кошельках приложения со встроенной функцией обмена.

Кроме того, WingStep внедряет продукты DeFi, чтобы пользователи могли делать ставки и фармить токены WST/WSS и кроссовки NFT для получения пассивной прибыли. Функции DeFi постоянно увеличивают TVL для поддержания сбалансированной экономики и значений NFT.

WingStep использует стратегию, ориентированную на сообщество, чтобы помочь пользователям улучшить свое здоровье. Таким образом, 80% выручки пойдут на укрепление финансовой деятельности проекта, включая пул вознаграждений M2E, зону DeFi, токен Price и стратегию ценообразования NFT. Кроме того, дефляционный токен и экономика NFT — еще одна уникальная особенность WingStep. Благодаря различным действиям в приложении механизм записи сокращает обращение как токена WST, так и кроссовок NFT.

Официальный трейлер WingStep:


Как заработать деньги с WingStep?


Пользователи могут получить доступ к пяти игровым режимам WingStep: персональный режим, режим вечеринки, зона, миссия и еженедельная прогулка. Пользователям потребуются кроссовки NFT, чтобы начать зарабатывать. Они могут выбрать кроссовки бесплатно или купить кроссовки более высокой редкости, соответствующие их уровню физической подготовки. NFT имеют разные типы, цены и качества, которые влияют на доходность. С помощью GPS и Интернета счетчик заработка начнет заполняться, когда пользователь ходит, бежит, бегает трусцой, ездит на велосипеде и т. д.


Персональный режим.


Персональный режим — это основной режим обучения каждого человека при участии в WingStep. В зависимости от NFT дневной лимит энергии, отображаемый на панели производительности, и дневной лимит токенов различаются. Эти ограничения ограничивают количество энергии и токенов, которые пользователь может получить в день (в зависимости от статистики NFT и панели производительности).

Пользователи могут повысить свою способность зарабатывать больше наград, владея большим количеством кроссовок NFT более высокой редкости или в большем количестве.

Режим вечеринки.


Режим вечеринки — это расширенный режим обучения для каждого человека при совместном участии в беговой команде. При участии в режиме вечеринки, в зависимости от количества NFT, которыми владеет капитан, он может получать разные темпы роста производительности для всех участников.

*Примечание: во время реализации режима вечеринки все участники должны следовать одним и тем же маршрутом, если ранг NFT одного из членов группы ниже, чем у капитана, этот игрок также должен следовать до тех пор, пока уровень NFT не будет пройден капитаном.

Режим Миссия:


Система ежедневных квестов — это механизм, который помогает пользователям зарабатывать дополнительные жетоны. Система миссий включает 3 основных типа:

- Совместные задачи: это такие задачи, как фотографирование, регистрация и т. д., которые публикуются в социальной сети WingStep и на других сайтах социальных сетей, таких как FB, Instagram и т. д.

- Выполняемые задачи: это основные задачи, такие как поиск сокровищ, поиск других пользователей WingStep в отмеченном диапазоне и т. д.

- Еженедельные, ежемесячные задания и т.д.

Режим арены и еженедельных прогулок будут выпущены в ближайшее время.

Регистрация : WingStep

Приложение для Android : Скачать.

Telegram Group : WINGSTEP RU CHAT

Группа в ВК : WingStep RU

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги