Мелбет

Популярная криптовалютная биржа Zipmex прекратила вывод средств!

Криптовалютная биржа Zipmex из Юго-Восточной Азии сообщила, что прекратила снятие средств до дальнейшего уведомления. «Из-за сочетания обстоятельств, не зависящих от нас, включая нестабильные...
Новости Криптовалюты

Популярная криптовалютная биржа Zipmex прекратила вывод средств!

Поделиться:
Криптовалютная биржа Zipmex из Юго-Восточной Азии сообщила, что прекратила снятие средств до дальнейшего уведомления.

«Из-за сочетания обстоятельств, не зависящих от нас, включая нестабильные рыночные условия и вытекающие из этого финансовые трудности наших ключевых деловых партнеров, мы приостановим снятие средств до дальнейшего уведомления, чтобы защитить целостность нашей платформы», — сообщила компания в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Такое решение было принято после суматохи и понижательного давления на криптовалютных рынках, поскольку многие предприятия продолжают отражать опасности, связанные с ценами на Ethereum и биткойн.

Многие компании прекратили вывод средств.


Другие крипто компании также приостановили снятие средств в последние недели. В конце июня криптовалютная биржа CoinFLEX объявила, что прекратила вывод средств из-за экстремальных рыночных условий и сохраняющейся неопределенности.

Вскоре такое же решение приняла сингапурская кредитная платформа Vauld. Фирма сообщила, что испытывает трудности из-за финансовых трудностей своих деловых партнеров, а также из-за рыночных условий. платформа с 12 июня; Крах стабильной монеты TerraUSD привел к снятию средств на сумму около 198 миллионов долларов в результате решения Celsius прекратить снятие средств и проблем Three Arrows Capital.

Также было заявлено, что Babel Finance была вынуждена нанять юристов по реструктуризации из-за необычной нехватки ликвидности после замораживания средств клиентов.

Предполагалось, что криптобиржа Zipmex может быть куплена Coinbase, но этого не произошло.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги