Мелбет

Криптовалютная биржа Blockchain.com объявила что сокращает штат на на 25%..

Криптовалютная биржа Blockchain.com объявила сегодня, что уволит четверть своих сотрудников, сократив их до 150. В качестве причин увольнений фондовый рынок назвал жесткие условия медвежьего рынка и...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Blockchain.com объявила что сокращает штат на на 25%..

Поделиться:
Криптовалютная биржа Blockchain.com объявила сегодня, что уволит четверть своих сотрудников, сократив их до 150. В качестве причин увольнений фондовый рынок назвал жесткие условия медвежьего рынка и необходимость покрытия финансовых потерь.

Сокращение рабочей силы на 25%.


Blockchain.com, которая занимает 42-е место среди 50 крупнейших бирж криптовалют по объему, заявила в своем заявлении, что сократит свою рабочую силу на 25 процентов. При таком сокращении количество работников фондового рынка уменьшится до 150 человек. Биржа объявила, что также закроет свой офис в Аргентине и отменит планы расширения своей команды в разных странах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным биржи, около 44% сотрудников, затронутых увольнением, находились в Аргентине, 26% — в США, 16% — в Великобритании, а остальные — в других странах мира.

Криптовалюта биржа недавно объявила, что ей не удалось получить 270 миллионов долларов от криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital, который осажден кредиторами.

Blockchain.com, который быстро вырос за последние 16 месяцев, увеличил количество сотрудников со 150 до более чем 600. С сокращением рабочей силы количество работников фондового рынка вернулось к январскому уровню.

Blockchain.com — не первая криптовалютная компания, сокращающая штат сотрудников. До недавнего времени многие известные криптовалютные компании одна за другой закрывались, ссылаясь на жесткие рыночные условия, вызванные медвежьим рынком . Среди этих компаний — базирующаяся в США гигантская криптовалютная биржа Coinbase. По мнению экспертов, продолжение медвежьего рынка на рынках криптовалют приведет к продолжению увольнений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги