Мелбет

Платформа WOO Network объявила о листинге Tether Gold.

WOO X объявил, что $XAUT (Tether Gold) теперь котируется на его платформе. Платформа объявила, что перечислила Tether Gold для пользователей, которые хотят инвестировать в золото вместо криптовалют...
Новости Криптовалюты

Платформа WOO Network объявила о листинге Tether Gold.

Поделиться:
WOO X объявил, что $XAUT (Tether Gold) теперь котируется на его платформе.

Платформа объявила, что перечислила Tether Gold для пользователей, которые хотят инвестировать в золото вместо криптовалют на медвежьем рынке.

Биткоин часто сравнивают с золотом. Приняв множество новых форм из нашей жизни, Биткоин был назван «цифровым золотом» из-за его твердых денежных принципов.

Золото служило убежищем для большинства людей. В древности в качестве валюты использовалось золото. Позже появились бумажные деньги со стоимостью в обмен на золото. Даже сегодня золото удерживается центральными банками для поддержания стоимости своих валют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

10 стран с наибольшим запасом золота (в тоннах):

- США - 8 133.
- Германия - 3359.
- Италия - 2452.
- Франция - 2436.
- Россия - 2299.
- Китай - 1948.
- Швейцария - 1040.
- Япония — 846.
- Индия — 754.
- Нидерланды - 612.


Обычно биткоины и криптовалюты рассматривались как активы, устойчивые к инфляции. Тем не менее, криптоактивы не смогли удержать свою стоимость в условиях инфляции, в отличие от обычных, и в основном вели себя как акции высоких бета-технологий. С другой стороны, золото устояло перед инфляцией и снова зарекомендовало себя.

Платформа WOO Network объявила о листинге Tether Gold.

На конференции Sohn 2022 Стэнли Дракенмиллер, один из самых известных менеджеров хедж-фондов всех времен, сделал следующие заявления:
«Если вы хотите владеть биткоинами, если у вас бычий сезон. Если у вас медвежий сезон, вам нужны другие активы, особенно золото».

В то время как криптовалюты и золото все еще сравнивают, биткойн рассматривается как рискованная инвестиция, а золото — как без рисковая инвестиция.

Что такое Tether Gold?


Tether Gold (XAUT) — это цифровой актив, предлагаемый TG Commodities Limited. Каждый токен XAUT представляет собой одну чистую унцию золота с хорошей доставкой по Лондону (LBMA). Другими словами, Tether Gold, который является цифровым, представляет собой одну унцию токенизированного золота.

Согласно данным CoinGecko, Tether Gold занимает 93-е место с рыночной капитализацией в 459 миллионов долларов.

Как хранится золото?


Согласно официальному сайту Tether, Tether Gold покупает золото London Good Delivery у дилера золота в Швейцарии. Затем он безопасно хранится в хранилище в Швейцарии. Приобретенное золото хранится в интересах держателей токенов XAUT, а не Tether Gold.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги