Мелбет

Текущий обзор рынка 22 июля 2022 года: популярные криптовалюты дня!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая день с роста, начала торговаться с отметки 23 100 долларов с учетом последнего увеличения ее стоимости. Большинство криптовалют на рынке снова подорожали...
Новости Криптовалюты

Текущий обзор рынка 22 июля 2022 года: популярные криптовалюты дня!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая день с роста, начала торговаться с отметки 23 100 долларов с учетом последнего увеличения ее стоимости. Большинство криптовалют на рынке снова подорожали за последние 24 часа. Ethereum (ETH) значительно приближается к отметке в 1600 долларов, а общая рыночная капитализация криптовалют достигла 1,09 триллиона долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 152 миллиона долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий обзор рынка 22 июля 2022 года: популярные криптовалюты дня!

Bitcoin (BTC), который превысил уровень 24 000 долларов в течение недели, а затем упал до 22 300 долларов с новостями о продаже BTC Tesla, начал торговаться на уровне 23 100 долларов с последним увеличением его стоимости. Криптовалютный рынок снова развернулся вверх. Ethereum (ETH) значительно приблизился к уровню 1600 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,09 трлн, увеличившись в среднем на 2,7% за последние 24 часа. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 152 миллиона долларов коротких и длинных позиций.

Популярные криптовалюты дня.



Поскольку биткоин снова растет, большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх со вчерашнего вечера и ускорили рост своей стоимости. Curve DAO (CRV), ApeCoin (APE), Kusama (KSM), Synthetix Network (SNX) и Ethereum Classic (ETC) были криптоактивами с наибольшим приростом стоимости среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Кривая DAO (CRV), которая находится в верхней части списка, за последние 24 часа выросла почти на 25%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги