Мелбет

Binance временно приостанавливает снятие средств и депозиты!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила в 12:58 CEST, что все операции с фиатной валютой на платформе временно приостановлены. Снятие средств — депозиты приостановлены. В...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливает снятие средств и депозиты!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила в 12:58 CEST, что все операции с фиатной валютой на платформе временно приостановлены.

Снятие средств — депозиты приостановлены.


В объявлении, сделанном на официальном Twitter-аккаунте биржи криптовалют, «транзакции ввода и вывода всех фиатных валют на Binance временно приостановлены из-за технической проблемы. Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее, и будет уведомлена, когда депозиты и снятие фиата возобновятся. Расчетное время работы — 30 минут».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance временно приостанавливает снятие средств и депозиты!

Операции перезапущены.


Через несколько минут после прекращения вывода и ввода средств во всех фиатных валютах Binance объявила, что транзакции были возобновлены в 13:08 по центральноевропейскому времени:
Перезапущен ввод и вывод средств для всех фиатных валют на Binance. Благодарим вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

Не было дано никаких объяснений относительно источника проблемы, из-за которой биржа прекратила ввод и вывод средств во всех фиатных валютах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги