Мелбет

Объявлены доходы майнеров Ethereum за июль!

Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в июле получили доход в размере 596,33 миллиона долларов. Доходы от добывающей промышленности в июле были примерно на 50...
Новости Криптовалюты

Объявлены доходы майнеров Ethereum за июль!

Поделиться:
Майнеры Ethereum, второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, в июле получили доход в размере 596,33 миллиона долларов.

Доходы от добывающей промышленности в июле были примерно на 50 млн долларов больше, чем доходы в размере 549,58 млн долларов в июне. При такой сумме дохода, полученного майнерами Ethereum, он был примерно на том же уровне, что и доход, полученный майнерами биткоинов в июле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя комиссии за транзакции, совершенные в сети, и движение цены Ethereum в последние дни влияют на доходы майнеров в июле, в целом наблюдается серьезное снижение по сравнению с предыдущими месяцами.

Объявлены доходы майнеров Ethereum за июль!

23,88 миллиона долларов дохода, полученного майнерами, составляют комиссии за транзакции или расходы, связанные с транзакциями в Ethereum. Субсидии горнякам составляют оставшиеся 547,44 млн долларов.

Количество транзакций в месяц.


Кроме того, согласно полученным сетевым данным, количество транзакций, совершенных в сети Ethereum в июне, похоже, в среднем такое же, как и за последние три месяца.

При изучении данных видно, что количество транзакций, пик которых пришелся на май 2021 года и достиг 45,06 млн, в июле 2022 года составило 36,02 млн.


Согласно данным TradingView, стоимость Ethereum, которая на момент написания статьи (01 августа 2022 г./16:42) торговалась около $1648, выросла почти на 8% за последние семь дней.

Достигнув рыночной стоимости в 202 миллиарда долларов, Ethereum создал ежедневный объем около 15 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги