Мелбет

Большой рост цены Ethereum перед грядущим слиянием!

Удивительный прогноз цены Ethereum перед слиянием! Криптоаналитик, известный в социальных сетях как Калео, недавно сделал захватывающий прогноз. Калео сообщает своим более чем 500 000 подписчиков в...
Новости Криптовалюты

Большой рост цены Ethereum перед грядущим слиянием!

Поделиться:

Удивительный прогноз цены Ethereum перед слиянием!


Криптоаналитик, известный в социальных сетях как Калео, недавно сделал захватывающий прогноз. Калео сообщает своим более чем 500 000 подписчиков в Твиттере, что, если биткойн (BTC) достигнет 32 000 долларов, а Ethereum удастся повторно протестировать свой предыдущий исторический максимум по отношению к BTC, один ETH будет стоить 0,15 BTC (что соответствует 4800 долларам).
Если у чего-то и есть шанс вернуться к максимуму отсюда, так это ETH.

Скажем, BTC достигает 32 тысяч долларов или около того, а ETH/BTC удается повторно протестировать предыдущую цену ATH в 0,15 перед слиянием, вы видите цену ETH в 4800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя аналитик не ожидает, что Ethereum сильно превзойдет эту точку, он предсказывает, что если ETH приблизится к этим уровням, рынок столкнется с опасным давлением спроса.
«Пока мы здесь, мы, вероятно, будем на пике энтузиазма, и вы обязательно должны зафиксировать прибыль».

По словам Калео, наиболее вероятным сценарием является то, что пара столкнется здесь с сильным сопротивлением, поскольку Ethereum вырастет до 3600 долларов.

Слияние Ethereum (Слияние), которое, как ожидается, состоится в сентябре, положительно повлияло на поведение цены крупнейшего альткойна.

Стоит отметить, что цена Ethereum недавно выросла из-за перехода от механизма консенсуса PoW, основанного на майнинге, известного как Merge, к более эффективной модели консенсуса, POS.

Ethereum Merge закладывает основу для будущих обновлений масштабирования, включая сегментацию, путем объединения существующей сети Beacon Chain с системой PoS. Ожидается, что это обновление снизит потребление энергии Ethereum на 99,95%.

Тем временем Тим Бейко, инженер поддержки протокола Ethereum в Ethereum Foundation, отметил, что сроки слияния могут быть изменены.
Не думайте, что мы увидим что-то большее, но ажиотаж вокруг перевернутого повествования будет единственным, что вы увидите на временной шкале, если ETH приблизится к этим уровням. Когда мы там, мы, скорее всего, находимся на пике эйфории, и вам определенно следует рассмотреть возможность получения прибыли.

Как ранее мы сообщали, количество активных адресов в сети Ethereum неожиданно выросло до рекордно высокого уровня: около 1,1 миллиона адресов ETH обрабатывают в общей сложности 1,64 миллиона транзакций за один день.

Кроме того, согласно отчету об управлении цифровыми активами за июль 2022 года, опубликованному CryptoCompare в июле; Инвестиционные продукты Ethereum показали положительную 30-дневную доходность. И хотя продукты на основе Ethereum лидируют здесь, эти доходы обусловлены движением цены базового актива, стоящего за этими продуктами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги