Мелбет

Разработка Coinbase может увеличить институциональные инвестиции в Ethereum!

Coinbase Prime, «основное брокерское предложение» Coinbase, крупнейшей криптовалютной биржи США, объявила о запуске службы стейкинга Ethereum для институциональных инвесторов США. Итак, как эта...
Новости Криптовалюты

Разработка Coinbase может увеличить институциональные инвестиции в Ethereum!

Поделиться:
Coinbase Prime, «основное брокерское предложение» Coinbase, крупнейшей криптовалютной биржи США, объявила о запуске службы стейкинга Ethereum для институциональных инвесторов США. Итак, как эта новость может получить отклик на фронте Ethereum, и как следует интерпретировать эту новость розничным инвесторам?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важный сервис для Ethereum от Coinbase
Coinbase утверждает, что если более искушенные клиенты выберут эту услугу, они смогут максимизировать вознаграждение при минимальных рисках. Это может быть привлекательной возможностью для институциональных инвесторов, стремящихся получить прибыль за счет размещения Ethereum.

хотя предложение было представлено в виде бета-версии в сентябре прошлого года, полная версия была выпущена только что. До этого в мае 2020 года Coinbase объявила о приобретении своей основной брокерской платформы Tagomi.

Его второй по величине блокчейн в настоящее время находится на повестке дня из-за долгожданного обновления слияния, которое, как ожидается, произойдет в сентябре.

Coinbase Prime также поддерживает Solana, Polkadot, Tezos и другие криптовалюты.

Как ранее МЫ СООБЩАЛИ, текущие обновления блокчейна Ethereum были интерпретированы многими аналитиками как достаточно важные, чтобы действительно конкурировать или даже превосходить Биткоин. Помимо этого комментария аналитиков, Ethereum впервые в истории удалось перехватить интерес к биткоинам на «рынке опционов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги