Мелбет

Криптовалютная кредитная платформа Vauld получила 3-месячный мораторий!

Криптовалютной кредитной платформе Vauld, переживающей не лучшие времена, дали 3 месяца на погашение долгов. В понедельник, 1 июля 2022 года, Верховный суд Сингапура наложил на материнскую компанию...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная кредитная платформа Vauld получила 3-месячный мораторий!

Поделиться:
Криптовалютной кредитной платформе Vauld, переживающей не лучшие времена, дали 3 месяца на погашение долгов.

В понедельник, 1 июля 2022 года, Верховный суд Сингапура наложил на материнскую компанию Vauld, Defi Payments, трехмесячный мораторий (отсрочку погашения долгов).

Согласно сообщению Bloomberg, запрос Defi Payment Limited, материнской компании Vauld, о шестимесячном моратории был отклонен судьей Эдит Абдулла в понедельник, 1 июля 2022 года. В отчете судья выразил обеспокоенность тем, что более длительный мораторий « не обеспечит надлежащего надзора и контроля ». Судья дал компании 3 месяца вместо 6-месячного моратория.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во время моратория Defi Payments будет освобождена от любых судебных исков, которые могут быть предъявлены компании, включая назначение покупателя или менеджера, а также иски, возбужденные ее 147 000 кредиторами.

Vauld обновил часто задаваемые вопросы на своем веб-сайте в понедельник, 1 июля 2022 г. Он заявил, что мораторий на эти вопросы даст необходимое время для подготовки плана реструктуризации бизнеса и обеспечит лучший результат для его кредиторов.

Vauld отметил, что без моратория кредиторы « вероятно » смогут возместить только часть своих убытков.

Срок действия охранного ордера истекает 7 ноября 2022 года, но судья сказал, что предоставит еще одно продление, если Vauld будет прозрачно рассказывать о своем прогрессе в погашении долга перед кредиторами. Судья также предложил компании изучить возможность минимального снятия средств для оставшихся клиентов.

Криптовалютной платформе также дали две недели, чтобы сформировать комитет кредиторов, предоставив кредиторам подробную информацию о денежных потоках и оценке активов.

План спасения Vauld.


Vault остановил снятие средств для 800 000 клиентов в июле 2022 года. Он сослался на неблагоприятные рыночные условия и вывод 200 миллионов долларов с платформы менее чем за две недели.

Находясь под защитой моратория, Vauld надеется найти предложение по реструктуризации и изучить свои варианты возрождения бизнеса.

Компания планирует предоставить кредиторам описательное «предложение по реструктуризации» с оценкой их планов погашения.

Defi Payments также планирует провести собрание кредиторов и проголосовать за одобрение возможной реструктуризации. Однако дата подготовленной встречи пока не определена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги