Майк Макглоун с прогнозом биткоинов.

Биткоин, самая ценная криптовалюта, все еще имеет хорошие шансы достичь 100 000 долларов, по словам старшего стратега Bloomberg по сырьевым товарам Майка МакГлона. Макглоун считает, что цены на нефть...
Новости Криптовалюты

Майк Макглоун с прогнозом биткоинов.

Поделиться:
Биткоин, самая ценная криптовалюта, все еще имеет хорошие шансы достичь 100 000 долларов, по словам старшего стратега Bloomberg по сырьевым товарам Майка МакГлона.

Макглоун считает, что цены на нефть продолжат снижаться во второй половине 2022 года. Таким образом, сырая нефть, вероятно, сигнализирует о глобальных дефляционных тенденциях, а это означает, что Федеральная резервная система США, скорее всего, снизит процентные ставки.
Новости криптовалюты в телеграмм

Согласно недавнему исследованию Федерального резервного банка Нью-Йорка, инфляционные ожидания в США снижаются.

В таких макроэкономических условиях инвесторы могут покупать золото. Макглоун прогнозирует, что желтый металл вернется к уровню 2000 долларов. При этом он считает, что Биткоин начнет выступать в качестве топовой версии золота и Treasuries.

Макглоун неоднократно заявлял, что к концу 2021 года биткойн может достичь 100 000 долларов. Но его прогноз оказался ужасно неверным: в июне крупнейшая криптовалюта упала до $17 600. Тем не менее, аналитик продолжает отстаивать свой слишком высокий прогноз.

На прошлой неделе Министерство труда США шокировало рынки неожиданно сильным отчетом о занятости. Чрезвычайно сильный отчет о занятости, вероятно, подтолкнул Федеральную резервную систему к более агрессивному снижению ставок.

Макглоун ранее указывал на смелость ФРС как на самый большой потенциал роста ведущей криптовалюты.

Ранее сегодня цена биткоина поднялась выше уровня 24 000 долларов вместе с акциями. С другой стороны, ведущему крипто-биткоину необходимо увеличиться на 316%, чтобы восстановить уровень в 100 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги