Мелбет

Между Platypus и Vulture Finance установлено лицензионное партнерство!

Platypus, один из важнейших участников экосистемы Avalanche DeFi. В результате своего успеха он стал центром внимания многих инициатив. После множества инициатив, созданных с использованием модели...
Новости Криптовалюты

Между Platypus и Vulture Finance установлено лицензионное партнерство!

Поделиться:
Platypus, один из важнейших участников экосистемы Avalanche DeFi. В результате своего успеха он стал центром внимания многих инициатив. После множества инициатив, созданных с использованием модели доходов на своей платформе, Platypus объявила, что будет лицензировать проекты, которые будут использовать бизнес-модель, и первым проектом, получившим лицензию, стал Hummus Exchange.

После этих событий 2 августа 2022 года Platypus объявила о своем последнем лицензированном партнерстве: Vulture Finance, новом лицензированном партнере Platypus.
Мы с гордостью сообщаем, что получили лицензию на использование новых механизмов Platypusdefi. Мы будем использовать это партнерство для разработки рентабельного и мало проскальзывающего стабильного обмена для MoonbeamNetwork и MoonriverNW.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Благодаря этому партнерству Vulture Finance: Работая с Platypus, лидером в индустрии обмена конюшнями, он запустит инновационную платформу обмена конюшнями в экосистемах Moonbeam и Polkadot. Это сотрудничество создает среду, в которой будет активно использоваться динамика Web3.

Vulture Finance предоставляет пользователям свопы с низким проскальзыванием в сети Avalanche. В современном многосетевом мире привнесение ценности Platypus в экосистему Moonbeam — хороший шаг для Vulture Finance. При поддержке команды лицензирования и Platypus Vulture Finance сможет быстрее продвигаться по дорожной карте, и экосистема Moonbeam в скором времени воспользуется этими преимуществами.

В результате партнерства Vulture Finance: Собственный токен оставляет 4 процента от общего объема поставок VFI и держателей токенов PTP. Эта доля не только положительно влияет на сильных пользователей Platypus. В то же время Avalanche привлечет пользователей к экосистеме Moonbeam, и экосистема будет анимирована.

В заявлении, сделанном Vulture Finance, команда говорит, что они любители DeFi, а также сделают интересные обновления кодов Platypus:

1. Вместо собственного механизма стейкинга токенов Vulture Finance представит ликвидность на основе времени для увеличения вознаграждения. Ликвидности, разблокированные досрочно, получат определенные штрафные баллы.

Стимулы VFI: будет предлагаться пользователям в качестве повышенного вознаграждения за повременную ликвидность.
2. Основная цель Vulture Finance: Создание кросс-парачейн платформы обмена конюшнями в экосистеме Polkadot.

К платформе будет добавлен кроссчейн-механизм, который может уравновешивать комиссию за транзакцию и функции проскальзывания.

Между Platypus и Vulture Finance установлено лицензионное партнерство!

Комиссия за кроссчейн транзакции будет варьироваться в зависимости от репозиториев Vulture на каждом парачейне. Таким образом, будут поощряться переводы в пулы с более низкой ликвидностью, а доходы Vulture Finance от комиссий за транзакции будут увеличиваться.

3. Vulture Finance: также введет в эксплуатацию самобалансирующиеся бассейны Vulture. В течение первых 6–12 месяцев пользователям будут предоставляться вознаграждения пула пропорционально TVL (общим заблокированным активам), которые они предоставляют протоколу. Таким образом будет обеспечена ликвидность и балансировка может быть выполнена для каждого токена.

4. Vurture Finance также работает над поощрением непроверенных изолированных пулов, когда проектные группы предоставляют ликвидность. Модель, аналогичная модели Curve V1: Будет использоваться двойная модель доставки ликвидности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги