Мелбет

3 важных события, которые поддержат рост цены биткоина.

Увеличение областей использования и расширение области принятия входят в число событий, положительно влияющих на цены криптовалют. Потому что добавление новых областей использования показывает, что...
Новости Криптовалюты

3 важных события, которые поддержат рост цены биткоина.

Поделиться:
Увеличение областей использования и расширение области принятия входят в число событий, положительно влияющих на цены криптовалют. Потому что добавление новых областей использования показывает, что внедрение набирает еще большую скорость. Вот три важных события такого рода. Давайте посмотрим на детали этих разработок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Оплата биткоинами за покупки в Дубае.


Твиттер-аккаунт Bitcoin Archive (@BTC_Archive) объявил о первом открытии для Объединенных Арабских Эмиратов. Торговый гигант Дубая начинает принимать платежи в биткоинах и криптовалюте. В твите говорится:
«Day To Day, крупная розничная торговая компания в Дубае, теперь принимает платежи в биткоинах и криптовалюте. Впервые в ОАЭ».

Bitcoin Archive также объявил о важных шагах, предпринятых Ираном в отношении биткоинов и криптовалют. Соответственно, Иран совершил первую импортную транзакцию, за которую заплатил криптовалютой. Это было зафиксировано как первая внешнеторговая крипто транзакция.

Биткоин-архив также включает важное заявление Министерства промышленности Ирана о криптовалюте. В соответствующем твите говорится:
«ВАЖНО: использование Ираном криптовалют и смарт-контрактов станет более распространенным явлением во внешней торговле с сентября — Министерство промышленности».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги