Мелбет

Целевая цена биткоина от стратега Bloomberg!

Популярный товарный аналитик поделился своими целями в отношении биткоинов, золота и нефти. Что ждет рынки? Криптовалюта биткоин находит покупателей по цене $24 000. Вышедшие вчера данные по инфляции...
Новости Криптовалюты

Целевая цена биткоина от стратега Bloomberg!

Поделиться:
Популярный товарный аналитик поделился своими целями в отношении биткоинов, золота и нефти. Что ждет рынки? Криптовалюта биткоин находит покупателей по цене $24 000. Вышедшие вчера данные по инфляции оказали значительное влияние на рост криптовалют. Фондовые рынки США также открылись ростом на 2% из-за данных по инфляции, оказавшихся ниже ожиданий.

Прогноз Bitcoin (BTC) на 2022 год.


Майк Макглоун, старший стратег по сырьевым товарам в Bloomberg Intelligence, считает, что цена биткоина ( BTC ) достигнет шестизначного числа. Макглоун также ожидает, что цена на нефть упадет до уровня 50 долларов до конца года. Падение цен на нефть косвенно повлияет на показатели криптовалют. Снижение цен на энергоносители, имеющее значительный вес в расчетах инфляции, также ослабит политику центробанков. Нефть, достигшая уровня 120 долларов, некоторое время падает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Целевая цена биткоина от стратега Bloomberg!

Разделяя свою цель в 2000 золота, Майк считает, что Биткоин превысит 100 000 долларов.
«Это вопрос времени, 2000 долларов в золоте, 100 000 долларов в биткоинах и сырая на нефть, которые упадут до 50 долларов. Падение цен на энергоносители повысит стоимость золота и биткоинов».

Сколько долларов будет стоить биткоин?


Оценка в 100 000 долларов не первая для Майка. В марте популярный стратег заявил, что пока королевская монета торгуется выше 40 000 долларов, биткоин скорректируется до того, как поднимется до 100 000 долларов. Затем, с банкротством Terra, о котором мы все знаем, упадок криптовалют набрал обороты. Крах Celsius и 3AC привел к тому, что биткоин упал до 17 622 долларов. При этом крупнейший альткойн Ethereum упал до 880 долларов.

На рынках, которые начали восстанавливаться в июле, многие альткойны выросли более чем на 100%. Одним из них является Эфириум. Цена ETH, поднявшаяся сегодня до 1850 долларов, также захлестнула инвесторов волнением предстоящего слияния. В последнем отчете JPMorgan также говорится, что с учетом ослабления влияния Terra и уменьшения числа банкротств предстоящее слияние с Ethereum станет толчком для криптовалютного быка.

Индикаторы указывают на дно, многие аналитики сейчас считают, что дно уже близко. Однако макроэкономические события по-прежнему подавляют этот оптимизм. Напряженность между Китаем и Тайванем, война на Украине, рост инфляции в глобальном масштабе и многие другие события подталкивают центральные банки, особенно ФРС, к ястребиной позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги