Мелбет

Объявлена ​​дата слияния Ethereum, но есть проблема!

Разработчики объявили на конференции в четверг, что дата консолидации Ethereum может быть около 15 сентября. Однако, похоже, есть проблема и с новой датой. Поделившись подробностями в одном из своих...
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​дата слияния Ethereum, но есть проблема!

Поделиться:
Разработчики объявили на конференции в четверг, что дата консолидации Ethereum может быть около 15 сентября. Однако, похоже, есть проблема и с новой датой. Поделившись подробностями в одном из своих недавних сообщений в блоге, Ethereum Foundation заявил, что предполагаемая дата слияния, возможно, в конце концов была неверно предсказана. Целевая дата - 15 сентября 2022 года, но было подчеркнуто, что этот прогноз может быть ошибочным даже на неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Изменится ли дата слияния Ethereum снова?


В заявлениях, сделанных в начале июля, разработчики заявили, что ожидаемая дата может быть около 19 сентября. Часто предупреждали, что возможна задержка по непредвиденным причинам. Вчера все стало более точным, и целевая дата была подтверждена примерно 15 или 16 сентября. Однако другое изменение в расписании может привести к объявлению новой даты слияния Ethereum.

Обновление сети должно произойти, когда общая сложность терминала (TTD) достигнет 5875000000000000000000000. TTD инициирует переход от доказательства работы к механизму подтверждения доли для сети Ethereum. После вчерашнего прогноза на 15 сентября Фонд заявил, что дата прогноза может быть ошибочной на неделю.
«TTD основан на сложности Proof-of-Work, и поэтому его сложно предсказать с уверенностью. Целевая дата — 15 сентября 2022 года, но в этой оценке может быть погрешность в неделю».

Слияние будет завершено после двух обновлений. За обновлением Bellatrix на уровне консенсуса последует Пэрис на уровне исполнения.

Фонд поделился подробностями о том, что совещание основных разработчиков на следующей неделе может уточнить предполагаемую дату консолидации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги