Мелбет

Биткоин или Эфириум? Что предпочитают крупные инвесторы?

Bitcoin и Ethereum, две главные криптовалюты на рынке криптовалют, находятся в жесткой конкуренции. Bitcoin, первая криптовалюта, запущенная в мире, входит в тройку лидеров с Ethereum, первой в мире...
Новости Криптовалюты

Биткоин или Эфириум? Что предпочитают крупные инвесторы?

Поделиться:
Bitcoin и Ethereum, две главные криптовалюты на рынке криптовалют, находятся в жесткой конкуренции. Bitcoin, первая криптовалюта, запущенная в мире, входит в тройку лидеров с Ethereum, первой в мире платформой смарт-контрактов.

Bitcoin имеет рыночную капитализацию в 459 миллиардов долларов. Ethereum стоит 230 миллиардов долларов. BTC доминирует на 40,1% крипторынка стоимостью 1150 триллионов долларов, а ETH — на 20,2%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие аналитики предсказывают, что Ethereum в будущем превзойдет по стоимости биткойн. Кевин О'Лири, инвестировавший в эти две криптовалюты, обсудил сравнение между Bitcoin и Ethereum с другой точки зрения.

О'Лири заявил, что не согласен с мнением о том, что Ethereum (ETH) превзойдет Bitcoin и станет лидером рынка в программе, в которой он участвовал на канале Crypto Banter на Youtube. Известный руководитель сказал, что когда он разговаривал с богатыми, он видел, что они предпочитают Bitcoin, поэтому Ethereum было трудно оставить Bitcoin позади.
«Когда я говорю с суверенным богатством, будь то Норвегия, ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) или Саудовская Аравия, они хотят биткойн, и им нравится волатильность Bitcoin. Когда мы спрашиваем их, купили ли вы какую-либо криптовалюту, какую именно, мы получаем очень высокий процент Bitcoin».
Однако, заявив, что для этих владельцев богатства должна быть создана правовая основа, чтобы они могли больше инвестировать в Bitcoin, О'Лири заявил, что, если бы была правовая основа, Bitcoin мог бы стоить 60 000 долларов в течение двух недель.

Bitcoin торгуется на уровне 24 141 доллар на момент написания статьи. Ведущая криптовалюта потеряла 1,49% за последние 24 часа. Ethereum, с другой стороны, торгуется на уровне 1911 долларов и потерял 3,5% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги