Мелбет

Baby Doge запустил «тестовую сеть» нового протокола обмена для монеты.

Согласно объявлению в Twitter-аккаунте Baby Doge Coin, ранее сегодня была выпущена «тестовая сеть» нового протокола обмена для монеты. Помимо новостей, опубликованных в Twitter-аккаунте, цена монеты...
Новости Криптовалюты

Baby Doge запустил «тестовую сеть» нового протокола обмена для монеты.

Поделиться:
Согласно объявлению в Twitter-аккаунте Baby Doge Coin, ранее сегодня была выпущена «тестовая сеть» нового протокола обмена для монеты.

Помимо новостей, опубликованных в Twitter-аккаунте, цена монеты мема в настоящее время остается в «зеленой зоне», пытаясь зафиксировать восходящий тренд, согласно данным CoinMarketCap. Baby Doge объявила о запуске указанного протокола на прошлой неделе.

Новая система обмена, тестовая сеть которой опубликована, будет работать следующим образом; Часть комиссий за своп, уплачиваемых пользователями, будет использована для сжигания токена Baby Doge для поддержания дефляционной структуры, а предложение будет сокращено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол обмена также убрал плату за совместные проекты. Однако за популярные монеты по-прежнему будут взиматься обычные комиссии. С другой стороны, пользователи, которые хотят совершать покупки с помощью своих карт, смогут легко совершать покупки с помощью Simplex.

Чтобы начать использовать тестовую сеть, пользователям необходимо подключиться к Metamask или другим популярным кошелькам. Как только ваш кошелек будет привязан, вы сможете обменять практически любой токен на токен BSC. Было сообщено, что поддержка ведущих криптовалют, таких как биткойн и эфириум, будет добавлена ​​как можно скорее.

Фирма CertiK, занимающаяся безопасностью блокчейна, также была назначена фирмой, ответственной за надзор за клиринговым протоколом. Согласно сообщению, опубликованному 10 августа, Baby Doge стал самым просматриваемым токеном на платформе на прошлой неделе.

Помимо бартера, протокол также предлагает такие функции, как бартер, фермерство, ставки и голосование. Согласно недавним вопросам и ответам, команда Baby Doge также планирует выпустить игру, которая позволит игрокам делать ставки на токен, процент от которого в конечном итоге будет сожжен. Сообщается, что на подходе физические карты BabyDoge, которые позволят тратить токены у трейдеров по всему миру.

Команда Baby Doge планирует «агрессивный» маркетинговый план для протокола обмена. Посмотрим, сможет ли он конкурировать с PancakeSwap, ведущей децентрализованной биржей BSC, общая стоимость которой, согласно данным, предоставленным DefiLlama, в настоящее время составляет 3,27 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги