Мелбет

Инвесторы запутались! Что дальше для BTC?

Как мы уже неоднократно указывали в прошлом, цена биткоина (BTC) снова вернулась к уровню 21 000 долларов, нарушив восходящий тренд из-за давления, вызванного большими продажами. Цена BTC торгуется...
Новости Криптовалюты

Инвесторы запутались! Что дальше для BTC?

Поделиться:
Как мы уже неоднократно указывали в прошлом, цена биткоина (BTC) снова вернулась к уровню 21 000 долларов, нарушив восходящий тренд из-за давления, вызванного большими продажами. Цена BTC торгуется ниже 200-недельной скользящей средней (WMA) на уровне 21 825 долларов, что на момент написания статьи снизилось на 6,81 процента за последние 24 часа. 200 WMA в настоящее время стоит 23 000 долларов.

Последний статус в биткоинах.


Недавнее ралли цен на биткоины закончилось после того, как на этой неделе цена вошла в зону краткосрочной перекупленности. Биткоин отступил от краткосрочного уровня сопротивления, поднявшись до 25 тысяч 135 долларов. Ончейн-данные также подтверждают, что киты и долгосрочные инвесторы продают большую часть своих активов с приходом диапазона от 23 000 до 24 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс страха и жадности на криптовалютных рынках также упал с 47 до 30, так как ситуация на рынках начала ухудшаться. Кроме того, сигнал Федеральной резервной системы (ФРС) о том, что в ближайшие месяцы она может пойти на агрессивное повышение ставок, и увеличение притока BTC на фондовые рынки послужили катализатором снижения цен.

Как мы сообщали ранее, ценовой тренд биткоинов сформировал нисходящий тренд на 7-дневном осцилляторе детренда MVRV. Паттерн медвежьей дивергенции сигнализирует о надвигающемся падении цены, раскрывая риск BTC в диапазоне от 21 000 до 20 000 долларов.

Инвесторы запутались! Что дальше для BTC?

Биткоин-быки сильно пострадали, поскольку недавняя распродажа изменила цену BTC в пользу медведей. Цена BTC в настоящее время торгуется ниже ключевой 200-недельной скользящей средней (WMA) в размере 23 000 долларов. Поэтому основное внимание уделяется тому, чтобы быть очень близким к падению ниже 21 000 долларов.

Кроме того, 20-ЕМА (красная линия) пробила 50-ЕМА (синяя линия), что обычно считается восходящим трендом. Однако быки не смогли набрать обороты, и 20-ЕМА снова прорвалась ниже 50-ЕМА, вызвав медвежье движение ниже 21 000 долларов.

Согласно данным, предоставленным сетевой аналитической платформой Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в общей сложности более 168 миллионов долларов и 150 миллионов длинных позиций, поскольку цена биткоина резко упала. На крупные криптовалютные биржи, включая Huobi, Binance и Okex, приходится более 90% длинных позиций, ликвидированных за последние 24 часа.

Биткоин Комментарии экспертов.


Многие криптоаналитики, в том числе Микаэль ван де Поппе, Crypto Tony, Crypto Birb и BigCheds, один из тех, кто внимательно следит за аналитиками криптовалюты, входят в число тех, кто заявил, что не ожидает падения ниже уровня 22 000 700 долларов в возможных коррекциях. много раз в прошлом. По мнению криптоаналитиков, 200-WMA может сыграть важную роль в цене и сильно ее удерживать.

Большинство криптоаналитиков положительно относятся к восходящему движению с более низких уровней и считают, что тот факт, что падение цены биткоина произошло из-за краткосрочного сопротивления на уровне 25 000 долларов, мог дать инвесторам возможность покупать на дне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги