Мелбет

Будет ли новый рост Dogecoin и Shiba Inu?

На прошлой неделе криптовалютный рынок взорвали мемные криптовалюты Dogecoin и Shiba Inu. Обе криптовалюты пережили значительный рост после долгой фазы накопления. Однако коррекция на рынке...
Новости Криптовалюты

Будет ли новый рост Dogecoin и Shiba Inu?

Поделиться:
На прошлой неделе криптовалютный рынок взорвали мемные криптовалюты Dogecoin и Shiba Inu. Обе криптовалюты пережили значительный рост после долгой фазы накопления. Однако коррекция на рынке криптовалют в последний рабочий день недели ударила и по этим альткойнам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin потерял 14% за последние 24 часа. Криптовалюта с собачьей тематикой упала до 0,069 доллара. Shiba Inu потеряли 11% за последние 24 часа. Инвесторы задаются вопросом, смогут ли обе криптовалюты оправиться от последствий коррекции.

Киты накопили Dogecoin и Shiba Inu во время спадов двух криптовалют в июле 2022 года и в первую неделю августа. Однако из-за давления со стороны продавцов на рынке киты также продают прибыль и опустошают свои нагрудные монеты.

Согласно данным крипто-аналитической платформы Santiment, основные кошельки подтверждают, что они получили прибыль от подъема Doge и Shiba.

Запуск Dogecoin Libdogecoin стал катализатором монеты-мема в минувшие выходные. Точно так же запуск Shiba Eternity был отмечен как один из факторов, спровоцировавших рост цен на Shiba Inu. В ходе этих разработок киты Ethereum обратились к Doge и Shiba.

Аналитики FXStreet оценили нисходящий тренд Dogecoin, который продолжается уже более года, и прогнозируют, что DOGE выиграет от 6 до 14%, если ему удастся остановить этот тренд, несмотря на нисходящий тренд. Аналогичное мировоззрение преобладает в Shiba Inu. Если оба мема смогут остановить нисходящий тренд монеты, мы снова сможем быть готовы к росту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги