Мелбет

На каком этапе мы находимся в крипто-зиме?

В июне цена биткоина упала ниже 20 000 долларов. Ран Нойнер и Стивен Сидли из Kitco,эти два крипто эксперта, считают, что худшие дни криптозимы позади. Такое мнение они озвучили во время дискуссии....
Новости Криптовалюты

На каком этапе мы находимся в крипто-зиме?

Поделиться:
В июне цена биткоина упала ниже 20 000 долларов. Ран Нойнер и Стивен Сидли из Kitco,эти два крипто эксперта, считают, что худшие дни криптозимы позади. Такое мнение они озвучили во время дискуссии.

«Мы видели дно в криптографии» , — сказал Нойнер, ведущий популярного крипто издания Crypto Banter. Сказав это, он поясняет свои слова следующим образом:
«Криптовалюта пережила одну из самых больших неудач, которые мы когда-либо видели. Мы видели, как рушится экосистема LUNA стоимостью 100 миллиардов долларов. Это привело к ликвидации сетей по всему рынку».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сидли, профессор Йоханнесбургского университета и руководитель исследовательской группы Blockchain и CryptoVerse, согласен с мнением Нойнер. Конечно, у него также есть некоторые важные взгляды на этот предмет. Сидли говорит : «Есть некоторые ситуации, с которыми мы все еще сталкиваемся», и объясняет их следующим образом:
«Возможно, произойдет новое событие «Черный лебедь», когда Китай решит вторгнуться на Тайвань. Если Россия тоже пойдет на агрессию, включая ядерное оружие, это еще одно возможное событие Черного лебедя…».
Ситуация под названием «Черный лебедь» — это внезапное возникновение событий, оказывающих большое влияние на рынок.

Нойнер также является основателем и генеральным директором Onchain Capital. Анализ 200-недельной скользящей средней поддерживает мнение о том, что с этого момента биткоин продолжит свое восходящее ралли. Цена BTC проходила ниже этой критической линии всего 2 раза. в 2015, 2020 и 2022 годах.

Несмотря на все оптимистичные взгляды, Нойнер предупреждает инвесторов об одном. По его словам, трейдеры должны уделять особое внимание «макро среде», когда речь идет о цене биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги