Мелбет

Биткоин падает на 14%, рыночная стоимость снижается.

Криптовалютный рынок последние несколько дней переживает не лучшие времена. Видно, что цена биткоина (BTC) снова опустилась ниже уровня 21 000 долларов. В результате стоимость рынка криптовалют снова...
Новости Криптовалюты

Биткоин падает на 14%, рыночная стоимость снижается.

Поделиться:
Криптовалютный рынок последние несколько дней переживает не лучшие времена. Видно, что цена биткоина (BTC) снова опустилась ниже уровня 21 000 долларов. В результате стоимость рынка криптовалют снова приближается к $1 трлн.

Цена биткоина ниже 21 000 долларов.


На момент написания статьи цена биткоина торгуется ниже 21 000 долларов. Цена, о которой идет речь, снизилась на 2,2 процента только за последние 24 часа. Наиболее широко используемый показатель доминирования биткоинов для измерения общей доли рынка криптовалюты вырос на 0,5 процента за последний день. Это означает, что биткойн превзошел альткойны в этом процессе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но весь рынок криптовалют сейчас кажется сложным. Отмечается неопределенное открытие на этой неделе. Общая потеря цены биткоина за последнюю неделю составляет 14 процентов.

Биткоин превзошел остальной рынок. Это видно по ценам на основные альткойны.

Цена Ethereum упала на 3,5% за последние 24 часа. Альткойны, такие как UNI, LINK, AVAX, DOT и SOL, потеряли около 5 процентов.

Самым большим проигрышем дня стал токен CEL Celsius Network, который упал на 21 процент. За ним последовали токен STEPN GMT и ETC, снизившиеся примерно на 6,5%.

С другой стороны, EOS, по-видимому, является лучшим альткойном, прибавив 4,8% за день и около 13,4% за неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги