Мелбет

Отчет юриста Ripple разгневанному президенту SEC!

В то время как дело SEC-Ripple (XRP) продолжается, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает свою жесткую позицию в отношении индустрии криптовалют без перерыва. Председатель SEC...
Новости Криптовалюты

Отчет юриста Ripple разгневанному президенту SEC!

Поделиться:
В то время как дело SEC-Ripple (XRP) продолжается, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает свою жесткую позицию в отношении индустрии криптовалют без перерыва.

Председатель SEC нарушает конституционные нормы.


Поскольку количество расследований, открытых SEC, растет, проекты и компании с нетерпением ждут, когда же придет их очередь. Эксперты подчеркивают, что председатель SEC Гэри Генслер сделал все возможное, чтобы преднамеренно навредить рынку. Джон Дитон, основатель юридической фирмы CryptoLaw и адвокат инвесторов XRP в деле SEC- Ripple, подал отчет о том, что SEC злоупотребляет своими законными полномочиями. Юрист отметил, что по мере развития криптоиндустрии к каравану присоединяется все больше инвесторов. Эксперт обратил внимание на то, что глава SEC превратил кризис на рынке в возможность и ужесточил свое жесткое отношение к сектору.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете Дитон заявил, что то, что председатель SEC Гэри Генслер назвал рынок криптовалют «Диким Западом», не соответствует действительности. Генслер считает, что цифровые активы используются для некоторых незаконных действий. Но согласно текущим данным, большая часть отмывания денег и мошенничества осуществляется с использованием долларов. XRP заявил, что председатель SEC применил непропорциональную силу и подорвал сектор, который мог быть полезен для экономики США. Согласно отчету, Gensler выступает с противоречивыми инициативами, которые негативно повлияют на рынок и инвесторов, а не с конструктивным и разъясняющим регулированием. В последние недели генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус обратился к Конгрессу с просьбой принять меры в отношении противоречивой политики SEC.

Конгресс не выполняет свою часть.


Дитон утверждал, что позиция председателя SEC в отношении индустрии криптовалюты нарушает конституционные нормы. Он подчеркнул, что в каждом случае, начиная с теста Хоуи, любая ценная бумага предполагает подлинный договор о взаимоотношениях между продавцом и покупателем. Юрист Ripple заявил, что председатель SEC избежал внутреннего расследования своей прошлой деятельности.

По словам лидеров отрасли, следует расследовать состояние председателя SEC и его связь с определенными компаниями. Юрист также подчеркнул, что Конгрессу не удалось создать новое законодательство, которое напрямую касается регулирования цифровых активов. Согласно отчету, председатель SEC использует эту неопределенность, чтобы нанести удар по отрасли. Кроме того, самым большим препятствием для институционального инвестора является ясность и правовое регулирование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги