Мелбет

Каковы перспективы на криптовалютных рынках?

Рынок криптовалют в последние несколько дней подвергался сильному давлению со стороны продавцов и зафиксировал снижение. После продажи было зафиксировано отток 9 миллионов долларов в инвестиционных...
Новости Криптовалюты

Каковы перспективы на криптовалютных рынках?

Поделиться:
Рынок криптовалют в последние несколько дней подвергался сильному давлению со стороны продавцов и зафиксировал снижение. После продажи было зафиксировано отток 9 миллионов долларов в инвестиционных продуктах цифровых активов. С другой стороны, статистика Coin Shares зафиксировала отток в размере 15 миллионов долларов на стороне биткоинов за последние три недели и приток в размере 3 миллионов долларов на стороне Ethereum.

Несмотря на то, что на стороне Биткоин есть большой выход, самой большой причиной входа на стороне Эфириума, конечно же, является обновление Ethereum Merge. Долгожданное обновление и переход продолжают оказывать положительное влияние на инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отчет компании по управлению цифровыми активами CoinShares показал, что на прошлой неделе произошел небольшой отток средств в инвестиционных продуктах цифровых активов на сумму 9 миллионов долларов. Кроме того, объем продуктов для инвестиций в цифровые активы составил 1 миллиард долларов, что в среднем на 55% меньше, чем в прошлом году.

С другой стороны, давление со стороны продавцов, как и ожидалось, привело к сокращению числа участников рынка. В отчет также было включено, что большая часть выходов пришлась в основном из США, Германии и Швеции. Инвесторы в Бразилии, Швейцарии и Австралии продолжают вкладывать средства в крипто инвестиционные продукты.

Инвестиционные продукты Bitcoin зафиксировали отток третью неделю подряд, общий отток составил 15 миллионов долларов. Bitcoin (BTC) продолжает испытывать слегка негативные настроения из-за FUD, связанного с повышением ставок ФРС. Тем не менее, на прошлой неделе короткие позиции в Bitcoin имели небольшие входы на общую сумму 0,2 миллиона долларов. Последнее ралли медвежьего рынка не смогло удержать цену BTC выше 25 000 долларов, и после падения цена упала ниже уровня 21 000.

Инвестиционные продукты Ethereum (ETH) зафиксировали общий приток в размере 3 миллионов долларов. Это в общей сложности 162 миллиона долларов за 9 недель. Непрерывные записи интерпретируются как результат слияния Ethereum и определенная чистая дата. Разработчики ядра Ethereum продолжают работать над внедрением консолидации 15 сентября.

Другие инвестиционные продукты альткойнов, включая Cardano (ADA), Ripple (XRP) и Binance Coin (BNB), зафиксировали, хотя и низкий приток. Тем не менее, Solana (SOL) сообщила об общей выручке в размере 1,4 миллиона долларов за вторую неделю и не оправдала ожиданий. Институциональные инвесторы продолжают ждать предстоящего крипто-ралли.

Институциональные инвестиционные продукты меньше, чем ожидалось, пострадали от рыночных продаж на прошлой неделе. С другой стороны, цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) стерли предыдущие достижения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги