Мелбет

150-процентный рост криптовалюты Chiliz (CHZ).

Chiliz (CHZ) поднял планку в глазах своих инвесторов своим 150-процентным ростом, которое продолжается и на этой неделе. Благодаря этому росту популярный альткойн вошел в список 40 лучших криптовалют...
Новости Криптовалюты

150-процентный рост криптовалюты Chiliz (CHZ).

Поделиться:
Chiliz (CHZ) поднял планку в глазах своих инвесторов своим 150-процентным ростом, которое продолжается и на этой неделе. Благодаря этому росту популярный альткойн вошел в список 40 лучших криптовалют CoinMarketCap.

Криптовалютная аналитическая фирма Santiment сообщила, что крупные транзакции для Chiliz достигли самого высокого уровня с 29 марта, а криптовалютные киты активно поддерживают увлекательное ралли. Аналитическая компания добавляет, что хотя рост имеет потенциал для дальнейшего продолжения, киты зафиксировали прибыль во время этого ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, платформа отслеживания китов Whalestats сообщила, что Chiliz вошел в список 10 лучших монет по объему торгов среди 2000 крупнейших китов Ethereum (ETH) за последние 24 часа. CHZ также входит в список самых продаваемых токенов китами. Это показывает, что крупные киты заняты получением прибыли.

Chiliz торгуется в среднем по 0,242 доллара на момент написания статьи. С 24-часовым объемом торгов, увеличившимся почти на 23 процента до 904,7 миллиона долларов, CHZ в настоящее время является 39-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией более 1,45 миллиарда долларов.

150-процентный рост криптовалюты Chiliz (CHZ).

Основным топливом для роста CHZ стала платформа фан-токенов Socios.com, получившая одобрение итальянского регулятора 18 августа. Получив это разрешение, Socios.com сможет предлагать услуги для криптовалют и цифровых кошельков. С этим объявлением токены Chiliz развернулись вверх, и рост начался.

Согласно анализу криптовалютной биржи Bitpanda Pro, цена Chiliz выросла примерно на 25 процентов всего за три дня, преодолев сильное сопротивление на уровне 0,22 доллара. При этом разбивке был виден самый высокий уровень, достигнутый с середины апреля. Фондовый рынок также подчеркивает, что он находится в восходящем тренде с 18 июня, когда CHZ сломал формацию падающего клина.

С технической точки зрения на Chiliz рынки токенов, кажется, в порядке, несмотря на длинную свечу, возникшую после быстрого отката актива от локального максимума в 0,263 доллара.

Судя по профилю объемов, CHZ успешно торгуется в восходящем тренде без признаков снижения притока в актив. Всякий раз, когда приходят продажи и поддержка альткойна теряется, в ответ на это падение происходит дополнительное быстрое увеличение объема торгов. Это означает, что рост может продолжиться в краткосрочной перспективе, в зависимости от фактора Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги