Мелбет

Coinbase объявила, что выпустит служебный токен ERC20 Coinbase Wrapped Stake ETH (cbETH).

Coinbase представила служебный токен под названием Coinbase Wrapped Stake ETH (cbETH), который можно продавать вне биржи и использовать в DeFi. Coinbase объявила, что выпустит служебный токен ERC20...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявила, что выпустит служебный токен ERC20 Coinbase Wrapped Stake ETH (cbETH).

Поделиться:
Coinbase представила служебный токен под названием Coinbase Wrapped Stake ETH (cbETH), который можно продавать вне биржи и использовать в DeFi. Coinbase объявила, что выпустит служебный токен ERC20 под названием Coinbase Wrapped Stake ETH (cbETH) для держателей Ethereum.

Как он будет использоваться?


Ключевой особенностью здесь является то, что cbETH можно продавать, переводить и тратить, так как поставленный ETH в настоящее время заблокирован до тех пор, пока не будет завершено обновление шанхайского протокола. Токены cbETH можно переместить в кошелек, отличный от Coinbase, и торговать оттуда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Внедрение cbETH запланировано перед мероприятием Ethereum Merge , запланированным на следующий месяц . В этом месяце Coinbase опубликовала технический документ по cbETH, подчеркнув несколько недостатков стейкинга ETH как есть:
Эта непредсказуемость и отсутствие ликвидности ограничивают желание держателей ETH делать ставки, снижая безопасность сети. Что еще хуже, поставленный ETH нельзя использовать ни для чего другого (например, для залога в DeFi), что может сделать сам токен ETH менее полезным.

Coinbase сообщила о нескольких случаях использования cbETH, в том числе о закрытии позиций ETH, размещенных в стейкинге, использовании актива в качестве залога на рынке DeFi и передаче ETH в стейкинге. Coinbase надеется, что это повысит полезность токена, и хочет стимулировать его использование в различных протоколах.

Награда от Ethereum Foundation.


В сообщении в блоге, опубликованном 24 августа, Ethereum Foundation объявил, что он в четыре раза увеличил вознаграждение за обнаружение ошибок перед Merge. Повышение будет действовать с сегодняшнего дня до 8 сентября, а критические ошибки могут стоить до 1 миллиона долларов.

До сих пор изменения в тестовой сети Ethereum Merge проходили гладко. Слияние станет важной вехой для Ethereum и выведет сеть на новый этап. Хотя цена ETH значительно ниже своего исторического максимума, ожидается, что развитие повлияет на нее.

Слияние Ethereum.


Согласно сообщению Ethereum Foundation, слияние состоится с 10 по 20 сентября. Прошло много времени, и многократно проверенное и гладкое слияние тестовой сети еще больше воодушевило инвесторов и энтузиастов.

По мере приближения слияния кажется, что каждую неделю ставится в среднем 36 000 ETH, что значительно увеличивает ставки. ETH вызывает много оптимизма, и уровень доминирования ETH, похоже, также растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги