Мелбет

Тревожное развитие для биткоинов! Критическая метрика.

Поскольку цена биткоина движется по замкнутому кругу, критическая метрика дает надежные подсказки для следующего движения BTC. Резерв майнеров становится отрицательным: давление продавцов! В то время...
Новости Криптовалюты

Тревожное развитие для биткоинов! Критическая метрика.

Поделиться:
Поскольку цена биткоина движется по замкнутому кругу, критическая метрика дает надежные подсказки для следующего движения BTC.

Резерв майнеров становится отрицательным: давление продавцов!


В то время как рынок криптовалют сосредоточен на предстоящем обновлении Ethereum (ETH) Merge, текущие данные указывают на негативную картину майнеров биткоинов в краткосрочной перспективе. Крипто экосистема надеется, что Ethereum Merge придаст импульс рынку. Однако некоторые аналитики не ожидают роста цены Ethereum даже спустя примерно полгода после критического обновления. Ethereum Merge, который перевел сеть с механизма доказательства работы (PoW) на доказательство доли (PoS), планируется запустить 15 сентября. Согласно сообщениям, по состоянию на прошлую неделю слияние Ethereum завершено на 96,55%. Согласно данным Crypto Quant, в последнее время запасы майнеров в биткоинах начали падать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это не сулит ничего хорошего биткоин инвесторам, поскольку может спровоцировать очередное падение цены BTC. Снижение запасов началось именно с 8 августа, и в настоящее время чистое сальдо отрицательное. Ожидается, что в ближайшем будущем это приведет к падению цены BTC. Согласно CoinMarketCap, цена биткоина снизилась примерно на 0,09% за последние 24 часа и торгуется на уровне 21 423 доллара. В отчет вошли следующие заявления:
Майнеры BTC продаются с 8 августа. Это не очень хорошее развитие для цены BTC в краткосрочной перспективе!

Как это влияет на биткоин?

В предыдущих случаях уменьшение резервов биткоин майнеров всегда было связано со снижением цены BTC. Согласно отчету, когда баланс майнеров падал, цена BTC также имела тенденцию к падению. Более пристальный взгляд на потоки резервов майнера показывает большой объем продаж. Это приводит к предположениям о возможном падении цен. Что еще более важно, общий баланс майнеров BTC в настоящее время находится на отрицательной территории, что усиливает прогнозы падения цен.

Поскольку JPMorgan и Goldman Sachs предупреждают о рецессии, нет никаких конкретных признаков того, что рынок криптовалюты восстановится. По словам гендиректора Bitnalog, позитивных изменений на рынке ждать не приходится, по крайней мере, до начала осени. Если ФРС изменит свою денежно-кредитную политику и вернется к условиям смягчения, BTC может снова быстро начать расти. Однако для того, чтобы мировая экономика стабилизировалась, сначала необходимо решить проблему инфляции. Вот почему ФРС продолжает повышать процентные ставки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги