Мелбет

Возможный рост Solana (SOL) на 500%.

В течение последних нескольких дней, даже недель и месяцев рынки криптовалют совершали ценовые движения по непонятной схеме. Криптовалюты движутся вверх и вниз в широком диапазоне, во главе с...
Новости Криптовалюты

Возможный рост Solana (SOL) на 500%.

Поделиться:
В течение последних нескольких дней, даже недель и месяцев рынки криптовалют совершали ценовые движения по непонятной схеме. Криптовалюты движутся вверх и вниз в широком диапазоне, во главе с биткоином. Хотя в такой период очень сложно сформулировать инвестиционную стратегию, недельный график Solana (SOL), который показан как самый сильный конкурент Ethereum, выделяется большими возможностями, которые он предлагает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недельный график.


Недельный график одного из популярных альткоинов Solana указывает на множество возможностей, которые могут принести хорошие результаты даже в такие трудные времена. Сейчас SOL торгуется в диапазоне, сформированном в мае 2021 года, где его падение остановилось на отметке $24,5. 24,5 доллара — это нижняя граница этого ценового диапазона, а верхняя — 47 долларов.

Solana удалось привлечь внимание криптовалютных трейдеров и инвесторов, закрыв последнюю неделю августа выше этой цены, с почти 500-процентным ростом в период до ноября 2021 года. Теперь возможность подобного роста снова взбудоражила инвесторов.

Возможный рост Solana (SOL) на 500%.

Что теперь будет делать Solana?


Тенденции, которые показывает цена в таких диапазонах, очень просты. Они совершают два типа движений: Он повышается, если приближается к нижнему пределу диапазона, 24,5 доллара в примере с SOL, или падает, если приближается к верхнему пределу (47 долларов). Это означает, что трейдерам просто нужно следовать нижней и верхней границам диапазона, чтобы открыть длинную или короткую позицию на SOL.

Повышательное давление со стороны покупателей весьма заметно, когда год назад цена SOL достигла нижней части диапазона. Если SOL поднимается от текущих уровней сразу к вершине диапазона, т.е. к $47, то надо смотреть, где закроется недельная свеча. Если недельная свеча закрывается выше уровня 47 долларов, возможны покупки, которые поднимут альткойн как минимум до 78 долларов. Хотя повторение прошлогоднего 500-процентного роста возможно, в данный момент это невозможно, но для этого необходимо создать позитивное восприятие на мировых финансовых рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги