Мелбет

Важные детали в последнем отчете о криптовалюте от CoinShares!

Инвесторы сегодня снова в отчаянии, королевская криптовалюта снова упала ниже $20 000 после долгого перерыва. Биткоин, который достиг 25 200 долларов, но не смог удержаться выше этого уровня,...
Новости Криптовалюты

Важные детали в последнем отчете о криптовалюте от CoinShares!

Поделиться:
Инвесторы сегодня снова в отчаянии, королевская криптовалюта снова упала ниже $20 000 после долгого перерыва. Биткоин, который достиг 25 200 долларов, но не смог удержаться выше этого уровня, спровоцировал сильный промежуточный период в альткойнах. Итак, каков текущий подход инвесторов к Биткоину? Продолжится ли рост цен?

Биткоин инвесторы.


Согласно новому отчету CoinShares, долгосрочные инвесторы, владеющие биткоинами, похоже, больше хотят сохранить свои BTC, чем потратить их, даже в условиях роста цен. В предыдущем отчете Coinshares отмечалось, что новые инвесторы выходят на рынок биткоинов каждый халвинг. Рост с большим количеством нулей в бычьи сезоны заставляет больше людей узнавать о криптовалютах. Согласно своему новому отчету, Coinshares предположила, что, когда инвесторы BTC прошли пик полного цикла и вышли на медвежий рынок, они избегали продавать свои монеты ниже цены покупки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Важные детали в последнем отчете о криптовалюте от CoinShares!

Инвесторы, получающие прибыль, стимулируют новое поколение долгосрочных держателей, которые приходят на рынок биткоинов и затем проходят тот же цикл, что и их предшественники. Например, халвинг в 2016 году способствовал быстрому росту цены BTC в 2017 году. Когда эти инвесторы получили прибыль, в 2017 году на рынок пришли новые инвесторы.

Долгосрочные инвесторы.


CoinShares обнаружил, что инвесторы, купившие BTC в 2016 и 2017 годах, продолжали держать его, потому что бездействовали по своим адресам. Эта группа инвесторов удерживала свои активы, а не использовала возможности продать их по цене, превышающей стоимость приобретения.

Кроме того, CoinShares пишет, что класс долгосрочных инвесторов, вышедших на рынок в 2017 году, «аккумулировал биткоины более агрессивно, чем мы видели в прошлых циклах. Согласно отчету, хотя некоторые инвесторы отправили свои BTC на биржи, чтобы получить прибыль во время ралли 2021 года, выходы с бирж превысили входы с 2022 года. Это показывает, что долгосрочные покупатели в 2017 году полны решимости держаться.


Если циклы продолжатся, следующее сокращение вдвое может стать основой для более крупного восходящего тренда. В краткосрочной перспективе Биткоину удавалось стабильно расти достаточно долго, хотя он рискует упасть до 16 000 долларов. В сценарии, когда эти модели не нарушены, цены, которые можно купить сегодня, могут быть очень дешевыми.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги