Мелбет

Последний статус популярных коллекций NFT.

В сообществе NFT были интенсивные спекуляции по поводу падения цен NFT. Мысль такова, что многие эксперты по блокчейну говорят о «первом медвежьем рынке NFT» в социальных сетях. Итак, мы находимся на...
Новости Криптовалюты

Последний статус популярных коллекций NFT.

Поделиться:
В сообществе NFT были интенсивные спекуляции по поводу падения цен NFT. Мысль такова, что многие эксперты по блокчейну говорят о «первом медвежьем рынке NFT» в социальных сетях. Итак, мы находимся на медвежьем рынке.

Однако в последнее время коллекции NFT с голубыми фишками возвращаются на рынок. Яхт-клуб Bored Ape демонстрирует сильные признаки восстановления рынка NFT.

В настоящее время коллекция BAYC лидирует в 30-дневных чартах объема продаж по версии CryptoSlam. За этот период объем продаж превысил 54,9 миллиона долларов, при этом рост продаж составил скромные 5,8%.

На графиках ниже мы видим разумный рост продаж BAYC в августе. Наибольший объем наблюдается ближе к концу месяца 25 августа, когда продажи достигли пика в 3,8 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последний статус популярных коллекций NFT.

Количество покупателей коллекции увеличилось на 4,95% до 297. Между тем, количество продавцов также выросло до 299 после увеличения на 6,41% на графиках.


Увеличение продаж также отразилось на социальной активности BAYC за последний период.

По данным LunarCrush, количество социальных взаимодействий BAYC составило 77,9 миллиона посещений в час. Интересно, что это самый высокий балл за последние три месяца для сбора. Между тем, он увидел, что коллекционные цены выросли на 16,37%.


Тем не менее, аналитическая фирма Santiment сообщила о развивающемся рынке NFT, в частности о яхт - клубе Mutant Ape Yacht Club (MAYC).

Согласно обновлению, MAYC зафиксировал огромный рост обсуждений на своей диаграмме социальных сетей. Это произошло после того, как в этом месяце ведущий трейдер NFT @machibigbrother продал «несколько штук» чуть более чем за 29 000 долларов США.

Увеличение богатства NFT также наблюдалось в индексе голубых фишек, в котором производительность NFT голубых фишек увеличилась более чем на 2% на прошлой неделе.


На самом деле это поднимает вопрос о том, означает ли это, что время, когда мы долгое время жили медвежьим сезоном, постепенно остается позади. Потому что такие положительные движения в проектах, которые мы называем голубыми фишками, подтверждают это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги