Мелбет

Результат опроса: куда и как используют криптовалюту люди.

Недавние данные Triple A о владении криптовалютой раскрывают некоторые интересные данные, которые могут удивить криптовалютное сообщество. Данные, предоставленные Triple A, показывают, что в будущем...
Новости Криптовалюты

Результат опроса: куда и как используют криптовалюту люди.

Поделиться:
Недавние данные Triple A о владении криптовалютой раскрывают некоторые интересные данные, которые могут удивить криптовалютное сообщество. Данные, предоставленные Triple A, показывают, что в будущем 48,6% держателей криптовалюты могут подумать о том, чтобы тратить криптовалюту на онлайн-игры или азартные игры. Прошлогодняя оценка использования криптовалют в онлайн-играх или азартных играх составила 25,1%. Это означает, что последняя цифра достаточно высока и этот рост может продолжиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, помимо данных, показывающих, что онлайн-игры или азартные игры сделали большой прорыв за последние несколько лет, прогнозируется, что игровой рынок достигнет 340 миллиардов долларов к 2027 году. Это признак того, что в будущем игровые альткойны могут выйти из игры. Игроки, которые сейчас являются неотъемлемой частью игрового рынка, составляют более 1/3 всего населения мира, а крупнейшими игровыми компаниями, которые входят в криптовалютную индустрию, являются Microsoft Xbox, G2A и Twitch.

Общеизвестно, что криптовалюты сильно изменили игровую индустрию, будь то в качестве формы оплаты или с точки зрения игр. Учитывая тщательный перспективный анализ отрасли и растущее признание криптовалют среди геймеров и игровых компаний, можно сказать, что игровые компании могут воспользоваться огромными рыночными возможностями в ближайшие годы.

Данные Triple A показывают, что цена биткоина выросла на целых 540 000 процентов в период с 2012 по 2021 год. Биткоин также составлял 47 процентов от общей рыночной капитализации криптовалют в 2021 году. Кроме того, ожидается, что крипторынки будут расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) в 56,4 процента с 2019 по 2025 год.

Согласно данным, в первую пятерку стран с наибольшим количеством криптовалют входят США, Индия, Пакистан, Нигерия и Вьетнам. США возглавляют список с 46 миллионами 20 тысячами 521 держателем криптовалюты.

Помимо игровой индустрии, другие известные отрасли, которые принимают криптовалюты, включают электронную коммерцию, предметы роскоши и денежные переводы. Считается, что криптовалютные переводы в 388 раз быстрее и в 127 раз дешевле, чем традиционные денежные переводы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги