Мелбет

С января сложность майнинга в сети Биткоин увеличилась на 9,26%.

Сложность майнинга в сети Биткоин увеличилась на 9,26%. Это также самое большое исправление сложности с января. Также три последовательные положительные коррекции. Данные в этой области были включены...
Новости Криптовалюты

С января сложность майнинга в сети Биткоин увеличилась на 9,26%.

Поделиться:
Сложность майнинга в сети Биткоин увеличилась на 9,26%. Это также самое большое исправление сложности с января. Также три последовательные положительные коррекции.

Данные в этой области были включены в новый отчет, опубликованный BTC.com. Рассматриваемый сайт отслеживает сложность майнинга в сети Биткоин и делится обновлениями об исправлениях. Исправления сложности происходят каждые две недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, хешрейт биткоинов также увеличился более чем на 12 процентов с 18 августа. Итак, с момента последнего исправления сложности. Этими данными поделилась компания Block Research.

Сложность майнинга значительно снизилась в начале этого лета. Биткоин майнеры, особенно в Техасе, отключили свои машины. Из-за экстремальной жары в этом регионе спрос на электроэнергию очень увеличился.

Рост сложности добычи биткоинов указывает на то, что майнеры начинают возвращаться. Возвращение майнеров добавляет активности в сеть, что, как ожидается, повлияет на цену через некоторое время. Конечно, пока нет определенной связи между сложностью майнинга, хешрейтом и ценой.

Цена биткоина, с другой стороны, продолжала снижаться после пика в 69 000 долларов в ноябре 2021 года и опустилась ниже 20 000 долларов в июне. Хотя с тех пор он пытался несколько восстановиться, последний рост был заблокировано на уровне около 25 000 долларов. Ведущая криптовалюта снова стоит около 20 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги