Мелбет

Robinhood объявила о добавлении поддержки Polygon (MATIC).

Платформа для торговли акциями и криптовалютой Robinhood объявила о добавлении поддержки ввода и вывода средств с использованием MATIC в блокчейне Polygon. Блокчейн-решение Layer-2 позволяет...
Новости Криптовалюты

Robinhood объявила о добавлении поддержки Polygon (MATIC).

Поделиться:
Платформа для торговли акциями и криптовалютой Robinhood объявила о добавлении поддержки ввода и вывода средств с использованием MATIC в блокчейне Polygon. Блокчейн-решение Layer-2 позволяет пользователям обрабатывать транзакции быстрее, чем Ethereum, а также по более доступным ценам. Более того, теперь пользователи могут передавать MATIC на платформу Robinhood без платы за переход.

Цена Polygon может попытаться достичь уровня $1 в течение определенного периода времени, так как трейдеры могут извлечь выгоду из этого развития.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приложение для торговли без комиссии Robinhood объявило о том , что оно запустило ввод и вывод средств для MATIC на блокчейне Polygon, согласно официальному объявлению от 10 сентября.

Хамза Хан, глава DeFi в Polygon, сказал:
«Мы очень рады, что Robinhood предлагает онлайн-поддержку для депозитов и выводов MATIC, еще больше расширяя свой впечатляющий набор интегрированных услуг, предоставляя доступ к кошельку Coinbase и Metamask».

Пользователи Robinhood теперь могут использовать токены MATIC для выполнения различных задач, таких как кредитование, заимствование, обеспечение ликвидности и клиринг в цепочке PoS Polygon. Более 37 000 приложений dApp на Polygon, таких как AAVE, Uniswap и Balancer, позволяют пользователям исследовать различные варианты использования.

В середине апреля Robinhood объявила, что она разместила токен MATIC от Polygon вместе с другими токенами, такими как Compound (COMP), Shiba Inu (SHIB) и Solana (SOL). Это позволило пользователям сэкономить на комиссиях за транзакции и сократить время подтверждения. Решение для масштабирования Ethereum Layer-2 Polygon обеспечивает более низкую плату за газ и более высокую пропускную способность без ущерба для безопасности.

Цена Polygon растет.


Polygon (MATIC) продолжает демонстрировать силу, в то время как другие криптовалюты продолжают терпеть убытки на фоне растущего давления со стороны продавцов. В настоящее время цена MATIC торгуется на уровне 0,83 доллара. Цена выросла выше 3% за последние 24 часа и с 10% поддержки за неделю до 0,75 доллара.

Цена MATIC может повторно протестировать 1 доллар, если поднимется выше сопротивления 0,85 доллара. Однако трейдерам, возможно, придется подождать немного дольше, поскольку цена торгуется в диапазоне 0,75–0,83 доллара. Поддержка MATIC от Robinhood, похоже, повлияла на восходящий тренд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги