Мелбет

Руководство по Kraken Exchange

Kraken - одна из лучших криптовалютных бирж, широко распространенных в мире. С более чем 20 криптовалютами сегодня и 76 торгуемыми парами крипто-крипто / фиат, Kraken превратился в полноценную...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Kraken Exchange

Поделиться:
Kraken - одна из лучших криптовалютных бирж, широко распространенных в мире. С более чем 20 криптовалютами сегодня и 76 торгуемыми парами крипто-крипто / фиат, Kraken превратился в полноценную криптовалютную биржу.

Если вы думаете об открытии учетной записи на Kraken, обязательно прочтите наш путеводитель. Мы покроем комиссии, услуги, поддерживаемые криптовалюты, плюсы и минусы и многое другое. Давайте рассмотрим этот обзор подробнее.

Что такое Kraken?


Kraken - это опытная биржа криптовалют в США, которая предоставляет передовую торговую платформу с маржинальной торговлей и внебиржевыми опциями. Kraken со штаб-квартирой в Сан-Франциско, Калифорния, утверждает, что является крупнейшей Bitcoin-биржей с точки зрения объема и ликвидности в евро.

Kraken предлагает комплексные услуги для криптоинвесторов, такие как покупка и продажа Bitcoin и торговля цифровыми токенами за фиатную валюту. Kraken можно использовать во многих странах. Однако граждане следующих стран не могут использовать Kraken:

Афганистан,Куба,Иранский,Ирак,Япония,Северная Корея и Таджикистан

Что такое сервисы Kraken?


Kraken предлагает своим клиентам передовую торговую платформу, которая включает спотовую и маржинальную торговлю для более опытных пользователей. Интерфейс Kraken предлагает множество опций, но не очень подходит для новичков. Это то, что вам следует учитывать, если вы новичок в криптовалюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kraken предлагает внебиржевые (OTC) услуги для крупных сделок (более 100 000 долларов США) с индивидуальным обслуживанием. Кроме того, частые трейдеры с большими объемами могут получить специального менеджера по работе с клиентами для удовлетворения своих торговых потребностей.

Kraken также предлагает слепой пул, книгу заказов, невидимую на остальном рынке. Каждый инвестор знает только свои заказы. Инвесторы могут анонимно размещать крупные заказы на покупку или продажу, не раскрывая своей заинтересованности другим инвесторам.

Валюты, поддерживаемые Kraken


Kraken принимает следующие фиатные валюты:

- Евро (EUR)
- Доллар США (USD)
- Канадский доллар (CAD)

Что касается криптовалют , Kraken в настоящее время поддерживает 20 различных криптовалют:

- Bitcoin (BTC)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Dash (DASH)
- Dogecoin (DOG)
- Litecoin (LTC)
- Stellar Lumens (XLM)
- EOS (EOS)
- Ethereum Classic (ETC)
- Ethereum (ETH)
- Gnosis (GNO)
- Tezos (XTZ)
- Iconomi (ICN)
- Melon (MLN)
- Augur (REP)
- Tether (USDT)
- Monero (XMR)
- Ripple (XRP)
- Zcash (ZEC)
- Cardano (ADA)
- Cosmos (ATOM)
- Qtum (QTUM)


Мобильное приложение Kraken


Kraken предлагает бесплатное мобильное приложение как в Google Play, так и в iStore. Мобильное приложение Kraken было запущено 21 ноября 2019 года . Приложение позволяет совершать транзакции, получать доступ к своему кошельку, вносить средства на свой счет, получать уведомления и проверять историю транзакций.

Руководство по Kraken Exchange

Как зарегистрироваться на Kraken?


Шаг 1. Посетите официальный сайт. Нажмите «Зарегистрироваться» . Затем введите свой адрес электронной почты, имя пользователя и пароль.
Шаг 2. Получите код подтверждения из отправленного электронного письма и скопируйте полученный код на страницу подтверждения, чтобы завершить регистрацию.
Шаг 3: Затем вам будет предложено настроить двухфакторную идентификацию через приложение аутентификации или аппаратное устройство Yubikey, чтобы начать работу.

Как восстановить пароль Kraken?


В некоторых случаях нажмите «Забыли пароль», чтобы восстановить пароль Kraken . Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Какие плюсы и минусы Kraken?


Плюсы


- Он предлагает низкие комиссии за транзакции.
- Существует возможность маржинальной торговли с кредитным плечом 5x.
- Обеспечивает высокий уровень финансовой безопасности.
- Доступно несколько фиатных валют, которыми можно торговать.

Минусы


- Он предлагает ограниченные возможности для внесения депозита.
- Нет смоделированных вариантов торговли
- Варианта кошелька нет.
- BitLicense был удален из списка в Нью-Йорке из-за невозможности подать заявку.
- Образовательные ресурсы трейдеров ограничены.

Последние мысли


Биржа Kraken чрезвычайно прозрачна, и они документируют все свои процедуры и политики в Интернете. Помимо всего этого, цена Kraken еще и доступна. Kraken соблюдает законодательство всех юрисдикций, в которых проводится операция, и принимает клиентов из США.

Kraken недавно привлек 13,5 миллионов долларов на сумму 4 миллиарда долларов от более чем 2000 инвесторов . Надежный послужной список, фиатные депозиты, несколько вариантов торговли и отличное обслуживание клиентов сделали Kraken репутацией одной из самых уважаемых бирж криптовалют.

Вот почему Kraken настоятельно рекомендуется как для пользователей из США, так и для других стран. Это может быть идеальный выбор для состоятельных людей, желающих купить большое количество криптоактивов.

Последние обновления Kraken


- 12 марта 2020 года криптовалютная биржа Kraken запускает торговлю на Форекс по девяти валютным парам .
- 6 апреля 2020 года Kraken назначил архитектора SAFT Марко Сантори главным юридическим директором.
- 17 июня 2020 года Kraken запускает поддержку торговых пар австралийский доллар .
- 8 июля 2020 года Crypto Currency Exchange Kraken добавляет новый вариант банковского обслуживания для пользователей из США
- 7 июля 2020 года Kraken представил новый вариант финансирования в долларах США для жителей США .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги