Мелбет

Руководство по Coinmama Exchange

Что такое Coinmama? Coinmama - это криптовалютная биржа, появившаяся в этом году. Биржа зарегистрирована в Словакии, но в настоящее время работает из Израиля. Он поддерживает широкую базу...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Coinmama Exchange

Поделиться:

Что такое Coinmama?


Coinmama - это криптовалютная биржа, появившаяся в этом году. Биржа зарегистрирована в Словакии, но в настоящее время работает из Израиля. Он поддерживает широкую базу пользователей в 188 странах мира и доступен в 24 штатах США.

Одна из лучших особенностей Coinmama заключается в том, что с помощью кредитных карт можно быстро и безопасно покупать криптовалюты, такие как BTC, ETH, LTC, BCH, ETC, XRP, QTUM, ADA.

Кроме того, в отличие от других бирж, у него нет встроенного криптокошелька. Это означает, что если вы хотите купить криптовалюту на Coinmama, у вас уже должен быть кошелек, что побуждает инвесторов иметь безопасный кошелек в первую очередь перед покупкой криптовалюты.

Услуги, предоставляемые Coinmama Exchange


Брокерские услуги: другие платформы сначала сопоставляют заказы покупателя и продавца, а затем продают криптовалюту по кредитным картам. Однако Coinmama предлагает брокерские услуги для криптовалют. Это означает, что компания продает Bitcoin напрямую.

Обеспечивает быстрое обслуживание: брокерские услуги ускоряют процесс покупки криптовалюты.

Поддерживается во многих странах: Coinmama в настоящее время поддерживает 226 стран по всему миру. Он также поддерживает некоторые штаты США, которые трудно найти. Страны включают; Аризона, Калифорния, Колорадо, Флорида, Массачусетс, Южная Каролина

Принимает карты : Coinmama принимает дебетовые карты, а также кредитные карты, выпущенные Visa или Mastercard.

Создание учетной записи на Coinmama


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как правило, чтобы приобрести больше сумм с регистрацией, пользователи должны подтвердить свою личность, используя удостоверение личности государственного образца (удостоверение личности или водительские права) для целей KYC и AML, а также форму проверки, которая включает их личную информацию и кредит / дебет. номера карт.

Однако для покупки Bitcoin с использованием кредитных или дебетовых карт пользователям не нужно регистрировать свои кредитные или дебетовые карты на бирже. Вместо этого процедура заключается в проверке подлинности пользователей после регистрации.

Единственное, на что жалуются пользователи, - это на длительный процесс проверки. Кроме того, невозможно торговать до завершения первого уровня проверки.

Уровень 1. Требуется 1 действительный удостоверение личности, выданное правительством, селфи с этим удостоверением личности и записка со словами «Coinmama» и записка с сегодняшней датой на ней.
Уровень 2 - Вы должны предоставить дополнительный идентификатор. Помимо любого из указанных выше идентификаторов, вам также необходимо загрузить счет за электроэнергию.
Уровень 3 - Требуется заполнение короткой формы. Для получения дополнительной информации пользователям следует обратиться в службу поддержки.

Покупка криптовалют на торговой платформе Coinmama


Пользователи могут создать заказ, выбрав, сколько криптовалюты они хотят купить, указав адрес своего кошелька, а затем заполнив данные своей карты на странице оформления заказа. Coinmama не хранит информацию о кредитной или дебетовой карте пользователя на своих серверах. После завершения платежа транзакция обрабатывается процессором кредитной карты, и этот процесс займет всего несколько секунд, прежде чем он будет переведен в предпочтительный кошелек пользователя.

После подтверждения платежа и адреса кошелька криптовалюта мгновенно отправляется пользователю. В настоящее время минимальная сумма покупки на Coinmama составляет 60 долларов США, но она может варьироваться в зависимости от цены Bitcoin.

Coinmama, в отличие от других платформ, не предлагает пользователям онлайн-кошелек для хранения криптовалют на бирже. Поэтому пользователям необходимо создать подходящий кошелек, в который они смогут отправлять криптовалюту.

Coinmama отправляет пользователю ссылку по электронной почте, чтобы подтвердить адрес своего кошелька, позволяя ему подтвердить, что его адрес действителен. Из-за этой процедуры проверки пользователи не могут покупать криптовалюты от имени других лиц. Пользователи, желающие перевести валюту в кошелек другого человека, должны проверить процедуру, чтобы сделать это через своего поставщика кошелька.

Комиссии Coinmama


По сравнению с конкурентами, комиссия за транзакции Coinmama умеренно высока, с комиссией 5,50% за транзакцию. Эта комиссия вместе с курсом Биткойна или Эфириума отображается на веб-сайте Coinmama. Кроме того, Coinmama взимает 5% надбавку за каждую транзакцию по кредитной и дебетовой карте. Этот сбор добавляется после того, как пользователи выбирают способ оплаты. Кроме того, клиенты должны внести предоплату в своем банке или эмитенте карты.

Лимиты покупки на Coinmama


Coinmama предлагает высокие лимиты покупок, особенно для транзакций по кредитным картам. Кроме того, проверенные пользователи могут покупать до 5000 долларов в день с максимальным лимитом 30 000 долларов в месяц. Дневные лимиты составляют 24 часа с момента достижения лимита, а месячные - это сумма за предыдущие 30 дней.

В настоящее время он отображает цены в долларах США и евро, и скоро будут доступны новые валюты. Тем не менее, он принимает заказы во всех валютах, стоит отметить, что комиссия за обмен Coinmama может применяться к пользователям, покупающим фиатные валюты, отличные от долларов США или евро.

Количество криптовалюты, которое может купить пользователь, зависит от уровня проверки, которого он достигает на платформе. Чем больше документов предоставляет пользователь, тем больше валют он может купить. Однако следует понимать, что применяются дневные и ежемесячные лимиты, независимо от того, какого уровня пользователи достигли с точки зрения проверки. Классификация лимитов следующая:

Уровень 1. На этом уровне клиенты могут приобрести через службу до 15 000 долларов США. Этот уровень требует от клиентов предоставления только действительного удостоверения личности государственного образца (как указано выше).
Уровень 2: На этом уровне клиенты могут купить криптовалюту на сумму до 50000 долларов США. Чтобы достичь этого уровня, пользователи должны отправить селфи пользователя со счетом за коммунальные услуги или удостоверением личности вместе с двумя действительными удостоверениями личности государственного образца.
Уровень 3: это самый высокий уровень авторизации на Coinmama, который разрешает пользователям покупать криптовалюту на сумму до 1 миллиона долларов США. Более того, чтобы получить этот уровень авторизации, пользователи должны заполнить небольшую форму и вернуть ее в Coinmama.

Страны / государства, где доступен Coinmama


Как упоминалось выше, Coinmama поддерживает большую базу пользователей во многих странах. Coinmama не работает в странах, находящихся под санкциями. Для совершения покупок в Coinmama пользователям из поддерживаемых стран потребуется карта VISA или MasterCard, выпущенная в этих странах.

Каковы плюсы и минусы Coinmama?


Плюсы


- Простые и безопасные способы оплаты
- Мгновенный перевод средств
- Лучший пользовательский интерфейс
- Высокий уровень безопасности
- Помощь и поддержка всегда доступны

Минусы


- Нет поддержки торговли, платформа ограничена только покупкой заказов.
- Высокие комиссии за транзакции
- Доступно только несколько валют
- Отсутствие мобильного приложения.

Заключение


Как правило, новички могут легко купить криптовалюту на Coinmama, потому что в наши дни все предпочитают использовать карты при покупке чего-либо. Это удобный способ использования.

Хотя цены обычно выше, чем у конкурентов, таких как Coinbase или CEX, Coinmama может быть хорошим вариантом из-за простоты использования.

Кроме того, как упоминалось ранее, Coinmama не предоставляет вам внутренний кошелек для криптовалют. Фактически, это хороший способ дать пользователям возможность научиться создавать и использовать свои собственные кошельки.

Однако с Coinmama вы можете только покупать, но не продавать. Coinmama не поддерживает такие способы оплаты, как PayPal, American Express или Discover.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги