Мелбет

Что такое обмен криптовалюты AAX?

Единственный рынок, более конкурентоспособный, чем криптовалюта, - это рынок обмена криптовалютой. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао назвал обмен криптовалютой «гонкой на дно». Это связано с...
Фондовые биржи криптовалют

Что такое обмен криптовалюты AAX?

Поделиться:
Единственный рынок, более конкурентоспособный, чем криптовалюта, - это рынок обмена криптовалютой. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао назвал обмен криптовалютой «гонкой на дно». Это связано с тем, что в конечном итоге торговые комиссии будут настолько низкими, что проводить биржу больше не будет выгодно.

AAX - это криптовалютная биржа, которая устанавливает мост между традиционными финансовыми рынками и криптовалютными рынками, не отталкивая среднего розничного инвестора. Приверженность AAX принципам целостности, производительности и безопасности привела к значительному росту обмена криптовалют с момента его запуска почти год назад.

Что такое AAX?


AAX - это криптовалютная биржа, которая определяет себя как «платформу корпоративного уровня для всех». Это первая биржа цифровых валют на базе технологии Лондонской фондовой биржи. Эта же технология используется для торговли акциями на Лондонской фондовой бирже, Сингапурской фондовой бирже, Йоханнесбургской фондовой бирже и Итальянской фондовой бирже.

AAX - это сокращение от ATOM Asset Exchange , которое относится к ATOM International Technology, материнской компании AAX . В отличие от многих других криптовалютных бирж, AAX фокусируется на создании безопасной, масштабируемой и перспективной торговой платформы, которая может соответствовать уровню институционального участия, которое, по мнению AAX, неизбежно придет на рынок криптовалют.

Обзор AAX


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
AAX базируется в Юго-Восточной Азии, и Тор Чан является генеральным директором. AAX имеет лицензию на Сейшельских островах.

Он занимал много высоких инвестиционных и управленческих должностей в различных компаниях, включая Thor, HSBC и Nokia. Майкл Вонг, главный операционный директор по обмену криптовалютой AAX, имеет более десяти лет опыта работы в IBM в качестве ИТ-архитектора и руководителя разработки блокчейнов. Он также работал в TedEx и различных неправительственных организациях. AAX также имеет солидный консультативный совет, в который входят Пол Джексон, Майк Ньюэлл и Джейми Хуршид.

Безопасен ли обмен криптовалюты AAX?


Да. Криптовалютная биржа AAX хранит большую часть своих цифровых активов в кошельках холодного хранения, к которым требуется доступ нескольких сторон. AAX даже предлагает застрахованное хранение криптовалют по запросу.

AAX также работает с различными аналитическими компаниями по блокчейну, чтобы предотвратить отправку отмытых средств на биржу. В мае 2020 года AAX вступила в партнерские отношения с Solidus Labs, нью-йоркской компанией-разработчиком программного обеспечения, которая выявила любые рыночные манипуляции, которые имеют место на биржах криптовалют. Это делает AAX одной из редких бирж, использующих стороннюю компанию для предотвращения рыночных манипуляций на своей платформе.

Обзор платформы AAX


Самая большая разница между биржей AAX и другими криптовалютными биржами заключается в том, что она использует технологию LSEG для торговли. Это позволяет обрабатывать от 60 до 100 тысяч транзакций в секунду с очень низкой задержкой. Главный операционный директор AAX Майкл Вонг заявил, что даже при 99% мощности платформа обмена может обрабатывать транзакции за 850 микросекунд.

AAX Exchange KYC


Документы «Знай своего клиента» (KYC), такие как паспорт или водительские права, не требуются для создания торгового счета на криптовалютной бирже AAX. Это происходит из-за слабых правил на Мальте, где зарегистрирована биржа. Однако некоторые функции AAX недоступны без KYC.

Криптовалютная биржа AAX имеет 3 уровня KYC. На уровне 0 (только электронная почта) существует дневной лимит вывода в 2 BTC, которого будет достаточно для большинства трейдеров. Доступны все функции, кроме внебиржевой торговли и сбережений AAX.

Они разблокированы с помощью проверки KYC уровня 1, для которой требуется паспорт, национальное удостоверение личности или водительские права. Для подтверждения уровня 2 KYC необходимо предоставить биометрические данные (аутентификация по лицу). Единственная разница между уровнями 1 и 2 - это внутренний лимит передачи (10 BTC против 5 BTC).

Комиссия за обменные операции AAX


В отличие от большинства криптовалютных бирж, AAX имеет очень прозрачный и легко доступный график комиссий за торговлю и снятие средств. Комиссия за спотовую торговлю на AAX - одна из самых низких на любой бирже.

Снятие и зачисление фиатных денег на биржу AAX


Криптовалюта , банковская карта с использованием одного из провайдеров фиатно-криптографических платежей aax 4, AAX с использованием кредитной карты или банковского перевода могут быть легко приобретены на фондовом рынке.

Обмен криптовалюты AAX не поддерживает снятие фиатных денег (например, банковский перевод на банковский счет). Это также будет подлежать обмену, если из-за ужесточения регулирования фиат начинает разрешать снятие средств.

Криптовалюты AAX Exchange


Криптовалютная биржа AAX поддерживает более 40 криптовалют. В этот список входят очевидные монеты, такие как Биткойн, Ethereum и XRP, а также основные токены DeFi, такие как YFI, CRV, UNI и UMA.

Хотя для спотовой торговли доступны все более 40 криптовалют, на фьючерсном рынке AAX доступно только 5. Это BTC, ETH, COMP, LINK и BCH.

Спотовая торговля на бирже AAX


Для спотовой торговли на AAX доступно более 50 рыночных пар. Однако стоит отметить, что ликвидность для этих торговых пар значительно различается.

Большая часть торговой активности происходит с торговыми парами ETH / USDT, BTC / USDT, AAB / USDT и LINK / USDT.

Торговля фьючерсами на биржу AAX


В отличие от рынка спотовой торговли, рынок фьючерсов AAX невероятно активен. Он предлагает как резидентные сделки BTC, так и резидентные сделки USDT с кредитным плечом 100x.

К сожалению, существует всего 7 торговых пар: BTC / USDT, BTC / USD, ETH / USDT, ETH / USD, BCH / USDT, COMP / USDT и LINK / USDT.

Академия AAX


AAX Academy предлагает полезный ресурс для всех энтузиастов криптовалюты. Сюда входят не только руководства по обмену AAX, но и пояснения по криптовалюте, учебные пособия по торговле и общие дескрипторы для все еще обучающихся.

Обмен криптовалюты AAX также очень активен на YouTube, где они публикуют подробные и простые руководства о том, как использовать различные продукты на своей платформе. Они также предоставляют рыночную информацию и технический анализ некоторых из самых популярных криптовалют.

Служба поддержки клиентов AAX Exchange


AAX предлагает круглосуточную поддержку клиентов через обмен криптовалютой, встроенный чат и каналы Telegram. Хотя их встроенные чаты не очень отзывчивы, представители службы поддержки почти мгновенно отвечают на запросы в большинстве локализованных каналов Telegram.

AAX также имеет подробный и удобный справочный центр, где можно легко найти ответы на самые распространенные вопросы о фондовом рынке.

Что такое токен AAB?


AAB - это токен ERC-20, который предоставляет особые преимущества пользователям обмена криптовалютой AAX, включая скидки на комиссию, дополнительные торговые сигналы и даже доступ к торговым ботам. У AAB есть фиксированный запас в 50 миллионов, который будет запущен в течение 5 лет.

23 октября 2020 года AAX завершила покупку и сжигание 25 миллионов AAB (50% от общего предложения) с использованием торговых комиссий с фьючерсного рынка, согласно токеномике AAB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги