Мелбет

Как пользоваться StormGain Exchange?

Что такое StormGain? Торговля криптовалютой - это новая область в финансовом мире. Существует несколько платформ и торговых сервисов, которые помогают людям получать прибыль от своего...
Фондовые биржи криптовалют

Как пользоваться StormGain Exchange?

Поделиться:

Что такое StormGain?


Торговля криптовалютой - это новая область в финансовом мире. Существует несколько платформ и торговых сервисов, которые помогают людям получать прибыль от своего криптовалютного состояния. Среди этих услуг StormGain - одна из платформ, которая стремится стать лидером в торговле криптовалютой.

StormGain - это фактически биржа криптовалют. Он используется инвесторами и обычными пользователями по всему миру в качестве торгового брокера с кредитным плечом. Он также имеет собственный встроенный кошелек с мультивалютной поддержкой. Универсальная платформа Stormgain предлагает широкий спектр преимуществ любому криптотрейдеру. Несколько уникальных функций включают специальный инструмент Cloud Miner (мой облачный майнинг) и выгодную программу лояльности.

Stormgain также обеспечивает простой процесс входа и регистрации. Мы рассмотрим StormGain, чтобы определить, насколько легальна и безопасна платформа Stormgain. В этом обзоре мы рассмотрим ключевые функции и кошельки криптовалютной торговой платформы.

Основные функции StormGain


StormGain - поставщик услуг в криптопространстве. Платформа была создана в 2019 году. Компания работает в соответствии с правилами криптовалютной торговли в регионе Сент-Винсент и Гренадины. StormGain еще не полностью регулируется и не принимается другими крипто-дружественными рынками по всему миру. Однако сейчас он начинает привлекать внимание и набирает впечатляющие обороты.

StormGain был доступен криптоэнтузиастам в 100 странах с момента его создания. Ежедневно у него более 120 000 активных пользователей. Компания также часто ассоциируется с футбольным клубом Ньюкасл Юнайтед (NUFC) в качестве спонсора сезона Премьер-лиги 2019-2020 гг. В 2021 году StormGain был показан почти во всех ведущих онлайн-СМИ, продвигающих инновационные инвестиционные услуги на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основные функции платформы для онлайн-торговли криптовалютой также можно протестировать на демо-счете. StormGain имеет три основные категории продуктов / услуг, включая:

- Обмен криптовалюты.
- Торговая площадка.
- Крипто-кошелек StormGain.

Эти три категории содержат большинство функций и возможностей, предлагаемых StormGain. Давайте разберемся, как работает каждый из этих сервисов.

Криптобиржа StormGain


Начнем с того, что StormGain имеет полноценную децентрализованную биржу почти для всех ведущих криптовалют, таких как Биткоин и Эфириум. Пользователи могут воспользоваться этой лучшей биржей криптовалют, когда кредитное плечо используется для маржинальной торговли и инвестиций. Платформа обмена рабочими столами предлагает удобный интерфейс с настраиваемой панелью управления, на которой пользователь может просматривать и просматривать все растущие и падающие активы.

Как пользоваться StormGain Exchange?

Мгновенный обмен StormGain обеспечивает простой процесс покупки криптовалюты. Он может использовать только кредитную карту и позволяет пользователям покупать цифровые валюты - большинству пользователей нравится этот сверхбыстрый процесс покупки, обеспечиваемый мгновенным обменом StormGain. Кроме того, биржа доступна круглосуточно и без выходных, и у нее есть разумные рычаги для обеспечения доступности и рентабельности.

Торговая платформа StormGain


По сравнению с другими торговыми платформами StormGain предлагает некоторые уникальные функции криптовалютной торговли. Пользователи могут выбирать из 9 часовых поясов и активировать свои сделки с максимальным вычислительным преимуществом. В отличие от других торговых платформ, StormGain может одновременно предоставлять доступ к нескольким инструментам построения графиков. Это может помочь пользователям отслеживать тенденции и отслеживать движения цен. Полноэкранный режим платформы также отлично подходит для отображения всех 40 технических индикаторов, включая сторонние плагины от Stochastics и Ichimoku Cloud.

По состоянию на 2021 год пользователи StormGain могут торговать более чем двадцатью фьючерсами на криптовалюту и смарт-контрактами. К ним относятся популярные криптовалютные торговые пары, такие как Neo - Tether (USDT) и DASH - Bitcoin (BTC). Подобно Coinbase и другим платформам, пользователи получают преимущество минимального депозита на StormGain. Это означает, что они могут покупать и хранить криптовалюты по низким ценам и со временем получать более высокую прибыль. Встроенный криптокошелек поддерживает около шести популярных валют, а именно:

- Bitcoin
- Litecoin
- Bitcoin Cash
- Ethereum
- Tether
- Ripple

Веб-терминал StormGain работает более чем на 10 языках, включая английский, французский, голландский, итальянский, польский, португальский, немецкий и испанский. Опция живого чата на платформе отлично подходит для решения торговых запросов. В частности, видеоуроки вполне подходят для новых криптотрейдеров и новичков на рынке. StormGain доступен как веб-сайт, который трейдеры могут запускать как веб-приложение в своем браузере. Для просмотра расширенных функций важно заполнить быстрый и простой процесс регистрации.

Крипто-кошельки StormGain


Разработчики Stormgain считают электронный кошелек обязательной услугой для инвесторов и трейдеров. Эти кошельки предоставляют пользователям безопасное место для внесения или снятия средств с StormGain. Сторонние кошельки могут ограничивать криптоактивы, которые можно вывести из StormGain. Однако у него есть встроенный криптокошелек, который легко обрабатывает все депозиты и снятие средств. Таким образом, инвесторы и криптотрейдеры могут беспрепятственно переводить свои запасы криптовалюты и хранить их в кошельках, совместимых со StormGain, или использовать кошелек для обналичивания своих цифровых активов с помощью транзакций по кредитным картам.

Две основные функции кошельков StormGain - это ввод и вывод средств:

Депозиты : все инвесторы и даже мелкие трейдеры могут вносить реальные деньги на счет пользователя StormGain. Кошелек позволяет пользователю покупать биткоины с помощью кредитной карты или переводить существующий биткоин в кошелек StormGain. Он также поддерживает перевод пяти других криптовалют. Процесс перевода криптовалюты, хранящейся в настоящее время, происходит быстрее. Пользователи также могут выбирать из списка криптовалютных кошельков, поддерживаемых и интегрированных StormGain. В правой части страницы кошелька находится опция «Депозит». Щелкните эту опцию, чтобы просмотреть все функции депозита в кошельке.

Снятие : инвесторы могут переводить свои криптовалюты со своего кошелька StormGain на другой кошелек для вывода средств. В настоящее время инвесторы не могут вывести свои криптовалюты, переведя их на свои банковские счета. Одним из основных недостатков StormGain является то, что он не поддерживает конвертацию криптовалют в бумажные деньги. Также важно выбрать из перечисленных вариантов только кошелек для вывода криптовалюты. В правой части интерфейса есть опция «Потянуть». Здесь пользователю необходимо добавить адрес назначения другого кошелька. Пользователь также может вставить сюда QR-код.


Комиссии StormGain


StormGain предоставляет комиссии за криптовалюту с выгодным множителем. Пользователи могут использовать торговлю с кредитным плечом, которая в 200 раз превышает их вложения. Чем выше размер инвестиций, тем выше будут комиссионные и кредитное плечо.

По сравнению с большинством конкурентов, StormGain предлагает привлекательные комиссии и высокое кредитное плечо для новичков. Можно сказать, что это доступно каждому. Имейте в виду, что такое высокое кредитное плечо также приводит к множественным потерям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги