Мелбет

Как узнать, является ли полученный NFT подлинным?

Художники, создающие NFT и желающие выставить их на продажу, проходят через проверенный поток профилей, который используют приложения торговой площадки NFT, чтобы доказать, что их работа подлинная....
Часто задаваемые вопросы

Как узнать, является ли полученный NFT подлинным?

Поделиться:
Художники, создающие NFT и желающие выставить их на продажу, проходят через проверенный поток профилей, который используют приложения торговой площадки NFT, чтобы доказать, что их работа подлинная. Другими словами, когда вы выходите на рынки NFT, вы можете увидеть синюю галочку, как в социальных сетях Twitter и Instagram. Конечно, иногда мы не можем понять, какие коллекции могут получить эту синюю галочку. Кроме того, если у вас есть информация об адресе кошелька художника или кошельке, создавшем коллекцию, которая является общедоступной для получения оплаты, у вас будет возможность подтвердить оригинальность работы. Кроме того, вы можете убедиться в подлинности как художника, так и его работ, отслеживая движения NFT в приложении отслеживания блокчейна, например, на таких сайтах, как etherscan. Таким образом, вы и ваш ум будете в покое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как возникла концепция NFT?


Пока вы размышляете на эту тему, у вас могут возникнуть вопросы о том, как возникла концепция NFT. Я сам могу объяснить это так. Мы можем думать об этом как до Covid и после Covid. Наверняка есть знающие. Были аукционы, в которых участвовали состоятельные в обычной жизни люди, придававшие большое значение искусству, истории и культуре. Продаются исторические артефакты. Проводились выставки живописи, и хотя этот цикл продолжался в нашей обычной жизни, этот цикл стал неустойчивым с Covid. В физических условиях этого не происходило, и те, кто ценил эти вещи, не могли участвовать. Художники не обязательно могли выставлять и себя, и свое искусство, и это стало проблемой. Затем, думая о том, как мы можем решить эту проблему, они решили перенести этот цикл, который происходил в физической среде, в цифровую среду. Другими словами, наши произведения искусства, исторические артефакты, организованные аукционы сейчас начали договариваться об аукционах или оценке на рынках NFT. В каком-то смысле они заполнили образовавшуюся брешь в физическом пространстве в цифровой среде.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги