Мелбет

Что такое кошелек Coinbase? И как им пользоваться.

Мы были свидетелями банкротства многих бирж, а также криптовалютных компаний, таких как Voyager и Celsius. Кибератаки, банкротства и прочее не оставили инвесторов в 2022 году. Вам нужна биржа для...
Часто задаваемые вопросы

Что такое кошелек Coinbase? И как им пользоваться.

Поделиться:
Мы были свидетелями банкротства многих бирж, а также криптовалютных компаний, таких как Voyager и Celsius. Кибератаки, банкротства и прочее не оставили инвесторов в 2022 году. Вам нужна биржа для хранения криптовалют. Вот для чего нужны децентрализованные кошельки, предназначенные исключительно для вас. Биржа Coinbase также сделала важный шаг в этой области и анонсировала собственное приложение-кошелек.

Что такое кошелек Coinbase?


Есть несколько вариантов, где вы можете безопасно хранить свои криптовалюты. Обмены являются наиболее распространенной альтернативой, холодные кошельки (например, Ledger) считаются более безопасными. Кроме того, крупные финансовые учреждения начали предоставлять своим клиентам услуги по хранению криптовалюты. Однако стоимость холодного кошелька и кастодиального сервиса финансовых учреждений пока не находится на желаемом уровне с точки зрения доступности. В качестве альтернативы фондовым биржам у вас есть принадлежащие вам кошельки, такие как MetaMask и Phantom. Coinbase Wallet или Coinbase Wallet — новый продукт в этой области.

Вы можете хранить свои криптовалюты, NFT в одном кошельке. Десятки тысяч токенов могут храниться через кошелек Coinbase, и вы можете подключаться к бесчисленным dApps (децентрализованным приложениям на основе блокчейна, протоколам) с помощью этого кошелька. Таким образом, вы можете получить доступ к миру Web3 через свой телефон или браузер .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С Coinbase Wallet вы полностью контролируете свои криптовалюты. Вы можете значительно упростить свои транзакции, связав свой кошелек Coinbase со своей учетной записью биржи Coinbase. Более того, поскольку он был разработан крупнейшей биржей криптовалют в США, стандарт безопасности кошелька также высок.

Что такое кошелек Coinbase? И как им пользоваться.

Вы можете использовать пулы ликвидности DeFi для приобретения или заимствования криптовалюты или покупки/продажи через платформы DEX. Вы также можете перевести наличные на свой кошелек Coinbase в 90 странах с помощью кредитной или дебетовой карты.

Как использовать кошелек Coinbase?


Во- первых, вам нужно скачать кошелек с сайта Coinbase. Когда вы переходите на страницу загрузки Coinbase, вы можете получить доступ к версиям расширений для Android, iOS и Chrome. Переход непосредственно на страницы загрузки на веб-сайте Coinbase защитит вас от потерь, вызванных поддельными приложениями.


Установка на устройства iOS и Android предельно проста. Поскольку браузерное приложение и установка во многом одинаковы, используется больше версий браузера, поэтому давайте сделаем это вместе. Однако торговля на мобильном устройстве (особенно iOS) безопаснее, чем в браузерной версии, так как ваш компьютер легче взломать.


Зайдя на страницу и сказав скачать, нажимаем «Добавить расширение».


Давайте создадим новый кошелек.


На следующей странице будут показаны слова для восстановления. Давайте сделаем заметку об этом. И давайте идти вперед. В третьей части нам нужно будет выбрать 2 слова восстановления в правильном порядке.

Когда мы говорим «Отправить», он просит нас создать пароль. После этого мы выбираем имя нашего поддерживаемого ENS кошелька. Доменный адрес нашего кошелька создается бесплатно.


Когда мы выполним все шаги без каких-либо проблем, мы сможем получить доступ к нашему кошельку, щелкнув логотип кошелька Coinbase в правом верхнем углу нашего браузера.


Когда вы нажимаете на раздел «Добавить криптовалюту», чтобы добавить криптовалюту на свой счет , в приложении открывается следующая страница. Если вы нажмете на опцию Coinbase Pay, чтобы связать свою учетную запись Coinbase и отправить активы с биржи в свой кошелек , вам будет предложено войти в свою учетную запись Coinbase, как вы можете видеть в левом разделе. Нажмите «другой кошелек», чтобы перевести деньги с других бирж или кошельков на свою учетную запись. Затем будут созданы приватные адреса для таких блокчейнов, как Ethereum и Solana, и вы сможете пополнить баланс своего кошелька, переведя на них.


Если вы хотите подключиться к платформам DeFi, рынкам NFT и т. д. вам необходимо будет подтвердить, как в кошельках MetaMask или Phantom. Если вы отправите нам свои вопросы о кошельке Coinbase в качестве комментария, мы сможем на них ответить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги