Мелбет

Что такое Хард Кэп?

Мы можем сравнить ICO (первичное размещение монет) с процессами публичного предложения в традиционных финансах. Так что это своего рода процесс, с помощью которого криптопроекты продвигают и пытаются...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Хард Кэп?

Поделиться:
Мы можем сравнить ICO (первичное размещение монет) с процессами публичного предложения в традиционных финансах. Так что это своего рода процесс, с помощью которого криптопроекты продвигают и пытаются продать себя. ICO привлекло внимание реальных инвесторов, особенно в 2014 году. Эфириум, который на тот момент был самым ценным альткоином с точки зрения рыночной стоимости, провел ICO с BTC и собрал огромный фонд в размере 18,4 млн долларов. Успех Ethereum проложил путь для других проектов цифровых активов. Сегодня все токены, которые нацелены на то, чтобы быть выпущенными и произвести звук в секторе крипто-денег, предоставляют средства с помощью этого метода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ICO охватывает процесс выставления нового токена на продажу, подготовки к выпуску. Разработчики этих токенов участвуют в ICO для финансирования своих проектов. Затем они предлагают локальные активы своих проектов для продажи пользователям. Разработчики определяют максимальные и минимальные инвестиции, которые им необходимы, до запуска ICO. Определенная максимальная сумма инвестиций называется жесткой крышкой.

Что такое Хард Кэп?


Hard Cap — это верхний предел на турецком языке. Это относится к максимальной сумме инвестиций, намеченной при выпуске проекта токена, предлагаемого для получения финансирования. Если проект цифрового актива достигает верхнего предела инвестиций во время ICO, это означает, что проект получил достаточно средств. Таким образом, процесс ICO завершен.

Чтобы обеспечить эффективность проекта, уровень Hard Cap должен быть очень четко определен. Также крайне важно добраться до него в короткие сроки. Потому что если желаемая цель не может быть достигнута во время ICO, естественно, проект не может быть реализован. Затем инвесторы возвращаются. При превышении уровня Hard Cap избыточная часть возвращается инвесторам. В противном случае команда разработчиков может оказаться в небезопасном положении. Насколько высок Hard Cap, остается на усмотрение команды разработчиков. Определение этих пределов прямо пропорционально разреженности монет.

В чем разница между Hard Cap и Soft Cap?


Hard Cap относится к максимальному количеству токенов, которое может быть собрано в процессе ICO. Soft cap означает минимальную сумму средств на этапе финансирования проекта. Проект криптовалюты с жесткой капитализацией достиг своей цели. Проекты в Soft Cap не смогли достичь своих целей, поэтому поставка криптоденьг не будет реализована.

Hard Cap имеет большое значение для надежного и прогрессивного проекта. Достижение цели и действия в соответствии с наработками создадут безопасный имидж в проектах крипто-денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги