Мелбет

Что такое предпродажа криптовалюты?

Многие инвесторы предпочитают участвовать в предварительной продаже, а не инвестировать в долгосрочные/краткосрочные криптовалюты. В этой статье, помимо объяснения того, какие на данный момент лучшие...
Часто задаваемые вопросы

Что такое предпродажа криптовалюты?

Поделиться:
Многие инвесторы предпочитают участвовать в предварительной продаже, а не инвестировать в долгосрочные/краткосрочные криптовалюты. В этой статье, помимо объяснения того, какие на данный момент лучшие предпродажные проекты, предоставляется исчерпывающая информация для инвесторов, которые понятия не имеют о предмете под заголовком «что такое предпродажа криптовалюты».

Что такое предпродажа криптовалюты?


Если у вас нет ответа на вопрос, что такое пресейл крипто монет, он будет объяснен кратко. Инвесторы, задающиеся вопросом, как получить высокую прибыль, естественно обращаются к предварительным продажам криптовалюты из-за их потенциала. Проще говоря, предварительная продажа криптовалюты — это процесс распределения криптовалюты, который команды разработчиков предлагают инвесторам для привлечения капитала. Эти предварительные продажи проводятся до проведения ICO и обычно предлагают токены по сниженной цене.

В качестве примера можно привести Dash 2 Trade, которая в настоящее время находится в предпродаже. Инвесторы, инвестирующие в D2T с предварительной продажи, могут приобрести токены D2T по низкой цене через веб-сайт проекта, используя ETH. Согласно утверждениям команды, Dash 2 Trade может испытать аналогичный рост, как и некоторые проекты, которые в прошлом видели рост на 3000%. По этой причине, если вы участвуете в предпродаже нужного проекта, вы можете получить прибыль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что нужно учитывать перед участием в предпродаже?


Эффективный маркетинг может повысить узнаваемость проекта и привлечь большие суммы капитала. Однако не все предварительные продажи одинаковы, поэтому крайне важно понимать, где найти проекты с высоким потенциалом. Имея это в виду, вот несколько важных факторов, о которых следует помнить:

Исследуйте команду разработчиков.


По сделанным заявлениям ясно видно, какой командой был сделан каждый проект в списке лучших предпродаж криптоденьг. Также важно избегать проектов, которые не знают о команде разработчиков, так как незнание основателя проекта может беспокоить многих инвесторов. Еще одним признаком законности является то, что проект сертифицирован Certik или Solid Proof. Это службы аудита, которые проверяют безопасность смарт-контрактов.

Используйте социальные сети.


Социальные сети стали ценным ресурсом на рынке криптовалют, позволяя инвесторам общаться и делиться идеями о предстоящих проектах. Вы можете следить за популярными криптогруппами (r/CryptoCurrency) на Reddit и узнавать, что сообщество думает о предпродажных проектах. Кроме того, многие пользователи имеют большой опыт работы на крипторынке, поэтому вы можете получить очень полезный совет о потенциале предпродажных проектов.

Читайте технический документ проекта.


Наконец, очень важно просматривать технический документ проекта, поскольку он помогает определить, будет ли цена соответствующего токена расти в долгосрочной перспективе.

На многих этапах предварительной продажи токены выставляются на продажу в больших количествах (триллионы) токенов, но большинство из них сжигаются после листинга проекта на биржах. Этот механизм сжигания уменьшает предложение и делает оставшиеся токены дефицитными. Это помогает увеличить стоимость токена.

Тем, кто хочет инвестировать в предварительные продажи лучших крипто-токенов, рекомендуется учитывать эти факторы.

Преимущества и недостатки предварительной продажи.

Инвесторы, желающие заработать на инвестициях в криптовалюту, могут захотеть вложить свой капитал в предварительные продажи криптовалюты из-за присущих им скидок при продаже токенов. Но можно ли считать эти предварительные продажи хорошей инвестиционной возможностью? Ниже приведены четыре причины, по которым инвесторы могут захотеть участвовать в этой области рынка:

Большой ценовой потенциал.


Естественно, предварительные продажи криптовалюты могут иметь большой потенциал из-за сниженной цены, по которой предлагаются токены. Эти сниженные цены предлагаются для того, чтобы побудить первых инвесторов финансировать проект и позволить ему расти и достигать своей дорожной карты. В качестве побочного эффекта это обычно означает, что стоимость соответствующего токена будет оцениваться вместе. Вот почему предварительные продажи могут быть весьма прибыльными.

Но не каждый предпродажный проект имеет большой ценовой потенциал. По исследованиям экспертов, 7 из 10 предварительных продаж терпят неудачу. Другими словами, он теряет ценность, как только его выпускают. Если вы не хотите инвестировать в криптовалюту, которая обесценится, рекомендуется обратить внимание на вышеперечисленные особенности.

Доступ к инновационным идеям.


Криптовалютный рынок, несомненно, стал несколько «насыщенным» множеством проектов, предлагающих аналогичные варианты использования. Но предварительные продажи обеспечивают доступ к невиданным ранее инновационным идеям. Участие в предварительной продаже криптовалют, которые не решают никаких проблем, не вносят вклад в наш мир или потребляют много энергии, потерпит неудачу в размере 99 процентов.

Если вы решили инвестировать в криптовалюту, которая, по вашему мнению, является решением проблемы, обязательно проверьте, нет ли старого криптопроекта, который уже нашел решение аналогичной проблемы. Потому что вы можете не захотеть инвестировать в проект, который является копией «старого» и лучшего проекта.

Получайте пассивный доход.


Наконец, многие из лучших предварительных продаж криптовалюты для инвестирования предоставят инвесторам возможность генерировать поток пассивного дохода. Если вы хотите инвестировать в криптовалюту, которую вы не можете «складывать», рекомендуется пересмотреть свое решение.

В качестве альтернативы утверждается, что многие предпродажные токены имеют встроенный механизм ставок, который, как правило, приносит более высокую прибыль, чем традиционные банковские счета.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги