Мелбет

Что такое Civilization Network?

2022 год был одним из самых сложных для крипто мира. Банкротство FTX в конечном итоге подорвало доверие пользователей к централизованным биржам, и пользователи начали задаваться вопросом,...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Civilization Network?

Поделиться:
2022 год был одним из самых сложных для крипто мира. Банкротство FTX в конечном итоге подорвало доверие пользователей к централизованным биржам, и пользователи начали задаваться вопросом, действительно ли хранение клиентских средств безопасно. Волна недоверия захлестнула почти все крупные биржи, включая Binance.

Сообщество хочет надежно хранить средства на своих кошельках без вмешательства третьих источников и при этом инвестировать в различные инструменты с той же скоростью и комиссиями, что и на централизованных платформах. Возможно, сейчас лучшее время, чтобы начать что-то новое, по мнению команды Civilization Network, поскольку Uniswap и Maker DAO однажды вышли на рынок после долгой крипто-зимы и навсегда изменили отрасль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

О проекте:

В конце 2022 года Civilization Network представила децентрализованную экосистему, объединяющую более 25 известных криптовалют и биржевую торговлю. И все это имеет одно большое отличие от основных конкурентов, таких как Revolut, согласно заявлениям команды: экосистема сообщества децентрализована и не хранит средства клиентов. При этом ликвидность и казначейство представлены полностью прозрачно.

Согласно заявлениям команды, на сегодняшний день комиссия предлагается самая низкая в мире: 0,01%, что рекламируется как более низкая, чем у любой биржи CeFi или DeFi.

Команда проекта заявляет, что они создали этот проект заранее и выбрали это время осознанно. В заявлениях, сделанных по этому поводу, «теперь оно доступно и на iOS, так как все продукты готовы заранее, и приложение уже прошло тестирование в AppStore». Он использует свои слова. По словам основателей, сейчас самое подходящее время, чтобы заменить централизованные сервисы, бросить вызов платежным гигантам, таким как Visa и MasterCard, и увидеть быстрый рост на фоне разворота рынка после долгой крипто-зимы. Согласно заявлениям, в первые 3 дня после запуска в проекте приняли участие более 35 000 человек, и аудитория очень быстро растет в разных регионах, включая Азию, Северную и Южную Америку, Европу и Африку.

По плану, в ближайшие дни будут массовые рекламные пробеги во всех известных уголках планеты. Также в планах купить рекламу на спортивных мероприятиях, автобусные наклейки в Лондоне, рекламу в метро и многое другое.

Согласно сделанным заявлениям, 23 января 2023 года токены будут доступны для покупки как минимум на 2-х биржах, включая собственное приложение. Затем глобальная маркетинговая экспансия увеличится, и к лету 2023 года проект планирует охватить аудиторию в 2 миллиона человек. Согласно сделанным заявлениям, проект решает проблему глобальных валютных переводов и блокировок и может заменить SWIFT. Предварительная регистрация доступна на сайте Civilization Network или через мессенджер Telegram.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги